Федерер рассказал, как проходит его реабилитация после очередной операции на колене


Опубликованно 05.10.2021 14:00

Федерер рассказал, как проходит его реабилитация после очередной операции на колене20-крaтный пoбeдитeль турнирoв «Бoльшoгo шлeмa» швeйцaрeц Рoджeр Фeдeрeр oцeнил прoцeсс свoeй рeaбилитaции. Перед Федерер досрочно завершил время года из-за предстоящей операции возьми колене.

«На самом деле я чувствую себя распрекрасно, — приводит слова Федерера Eurosport.uk. - Восстановление в правах идёт неплохо, учитывая, яко изначально дела пошли приставки не- так, как я надеялся, в (течение того времени никаких проблем не возникало. С каждым белым днем мне лучше. При этом я чувствую сильное возбуждение, когда думаю о возвращении в козел.

Я уже столкнулся с процессом реабилитации в прошлом году, и меня аж удивило, как легко симпатия мне даётся, потому словно я знаю, как тяжело иногда спортсменам высокого уровня в подобной ситуации. Слыхать, спустя столько лет путешествий ми приятнее от того, сколько я провожу время дома с семьёй.

(ясное, я хочу как можно побыстрей вернуться на корт, только мне нужно быть терпеливым. Сие медленный процесс. Нужно ворочаться постепенно, шаг за медленный. Пока что всё отлично хорошо, и я очень доволен».


Категория: Спорт