Александр Зверев – олимпийский чемпион по теннису в одиночном разряде

Опубликованно 28.08.2021 02:35

Александр Зверев – олимпийский чемпион по теннису в одиночном разрядеСeгoдня, 1 aвгустa, в Тoкиo (Япoния) нa Oлимпийскиx игрax-2020 в мужскoм турнирe пo теннису в одиночном разряде состоялся завершающий матч.

Пятая ракетка таблица немец Александр Зверев, утерянный под четвертым номером, одержал победу надо россиянином Кареном Хачановым (12), занимающим в рейтинге ATP 25-е окраина, со счетом 6:3, 6:1.

Поединок продолжался 1 момент 19 минут. Зверев нашел четыре брейка из восьми возможных и отыграл только) брейк-пойнт, имевшийся у Хачанова. Возьми счету победителя шесть эйсов около отсутствии двойных ошибок, а Хачанов три раза подал навылет и Водан раз ошибся при подаче.

Напомним, среди бела дня ранее бронзовым призером стал гишпанец Пабло Карреньо-Буста, обыграв в матче по (по грибы) третье место серба Новака Джоковича со количеством 6:4, 6:7(6), 6:3.

Теннис. Олимпиада-2020. Эдо (Япония). Хард. 64 участника.