Кендалл Дженнер и Хейли Бибер отдыхают в Мексике и делятся пляжными фото


Опубликованно 16.06.2021 10:45

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер отдыхают в Мексике и делятся пляжными фото

Xeйли Бибeр/Кeндaлл Джeннeр

25-лeтняя Кeндaлл Джeннeр и 24-лeтняя Xeйли Бибeр чaстo прoвoдят врeмя вмeстe. В Лoс-Aнджeлeсe иx рeгулярнo зaмeчaют тo пo дoрoгe нa зaнятия йoгoй, тo бери вечеринку. Расстаться подруги, по всем вероятностям, не могут даже держи время отпуска — стирать носки они тоже отправились в общей компании. Неотложно Хейли и Кендалл наслаждаются солнцем для пляжах Мексики и делятся яркими фотографиями в бикини.

Хейли Бибер

Кендалл Дженнер

Эффектная фотосессия получилась у Кендалл. Бери фоне голубого неба симпатия позирует в винтажном тоже Jean Paul Gaultier и купальнике Heavy Manners. Подписчики модели даже если сравнили эти снимки с культовыми кадрами изо сериала "Спасатели Малибу". Все же, без легендарного красного купальника пастель, конечно, не полная — паче точную копию мы новооткрытый видели в исполнении Лили Джеймс, которая не раздумывая как раз играет ролька Памелы Андерсон на съемках нового байопика.

Своими отпускными фотографиями поделилась сделано и Хейли. На одном с снимков можно рассмотреть и бутылку текилы, которую производит спиртной бренд Кендалл. Напомним, аюшки? за производство традиционного мексиканского напитка симпатия взялась в этом году и сделано успела выслушать немало критики в кровный адрес.

Так, многие мексиканцы пожаловались, который Дженнер лишь использует их культуру из-за собственного обогащения. Многие обратили оглядка и на нечестную конкуренцию, все ж таки небольшие семейные предприятия, десятилетиями производящие текилу, лишь (только) ли имеют те а возможности для рекламы, фигли и знаменитость.

Но одно толково точно: в дружеской тусовке Кендалл сию минуту вряд ли возникнет девственник алкоголя для вечеринки.

В Мексику Кендалл и Хейли, эвентуально, отправились исключительно в девичьей компании, оставив мужей и бойфрендов в домашних условиях: репортеры заметили еще порядочно подруг знаменитостей на террасе виллы, которую они снимают.

Напомним, почему Кендалл встречается с игроком NBA Девином Букером, да что вы а Хейли замужем за певцом Джастином Бибером.



Категория: Красота