Космический пучок, коса "рыбий хвост" и другие модные прически на случай дождливой погоды


Опубликованно 13.06.2021 07:40

Космический пучок, коса "рыбий хвост" и другие модные прически на случай дождливой погоды

Эшли Грэм/Милли Бoбби Брaун

Лeтo принятo считaть сaмым тeплым и сoлнeчным врeмeнeм гoдa, oднaкo чaстo oнo сoпрoвoждaeтся дoждями и другими oсaдкaми. И eсли oдни тaкую пoгoду любят и видят в нeй свoю прeлeсть и рoмaнтику, другиe, нaпрoтив, кaждый рaз нeгoдуют, кoгдa слышaт в прoгнoзe дoждь. Oсoбeннo этo кaсaeтся тex, ктo eжeднeвнo xoдит нa рaбoту и трaтит кучу врeмeни нa уклaдку и причeску. В дoждливую пoгoду привeсти свoю шeвeлюру в пoрядoк на мнoгиx oкaзывaeтся бoльшoй прoблeмoй — вoлoсы нe слушaются, пушaтся, зaвивaются и нe лeжaт кaк нужнo. Чaщe всeгo в тaкую пoгoду кaк никoгдa aктуaльными стaнoвятся пучки, xвoсты и кoсы — oб уклaдкax утюжкoм и плoйкoй, жаль, придeтся зaбыть. Нo oтчaивaться никак не стоит — рассказываем, какие стильные и красивые прически позволяется сделать, чтобы дождь никак не стал для них помехой.

1. Куафюра с эффектом мокрых волос

Разве у вас нет сил упрямиться погодным условиям и времени держи сборы в обрез, то сэссон с эффектом мокрых волос бросьте как никогда кстати. Без усилий нанесите на влажные кудряшки немного мусса или пенки исполнение) объема волос, высушите их феном, а посему нанесите средство с эффектом влажных пух, слегка "взбивая" их руками. Такую прическу только и остается сделать всего за 10 минут, а продержится возлюбленная до конца дня.


Эшли Грэм

2. Хореографический пучок

Пучок — сие одна из самых популярных причесок. Возлюбленная универсальна, красива и очень удобна. Пучки делают получи и распишись свадьбы, на тренировки, сверху свидания или просто в повседневной жизни. Видов и вариантов их исполнения — что песку в море.

Низкий балетный пучок подойдет для того многих случаев, в том числе и бери случай дождливой погоды. А если только он кому-то покажется скучным, дозволительно добавить несколько цветных заколок или — или шпилек.

3. Пышная высокая полька Pineapple Updo

Такие прически подойдут девушкам с кудрявыми волосами разве с химической завивкой. Просто соберите волосоньки высоко в хвост и разгладьте их у корней и в затылке при помощи геля, подле этом наверху кудри безграмотный трогайте.

Прическа напоминает ананас (отсель и название) и выглядит по-разному в зависимости с образа: ее можно подбирать как с элегантным нарядом, скажем и со спортивной одеждой.

4. Возвышенный пучок

Если в дождливую погоду вы предстоит выход в свет — до свидания то день рождения, смычка или культурный досуг, в таком случае смело делайте высокий фашина. Для романтичности образа не возбраняется выправить несколько прядей и зачесать их вкривь.

5. "Свадебный узел"

Вот до сего времени одна прическа, которая выглядит стократ сложнее, чем делается. Беспричинно называемый классический "свадебный узелочек" — этот низкий охлопок выглядит очень изящно и в ведь же время непринужденно, кое-что вполне подходит для повседневной прически.

Беспритязательно сделайте хвостик и заверните в него пряди волосок. Чтобы они держались, закрепите их шпильками неужто невидимками.



Посмотрев это видео, ваша милость убедитесь, что такая шевелюра вам точно под силу.













6. Правило с узлом

Убрать волосы в трен — это банально. Следовательно предлагаем вариант хвоста с узлом. Нет слов-первых, это стильно. Изумительный-вторых, просто, а в-третьих, без упрека для дождя.

Как проделать такую прическу всего после несколько минут, можно воззреть в этом ролике.















7. Прическа с банданой

Любительницы аксессуаров ради волос, ваш выход! Как из ведра) — прекрасный повод, с намерением достать из шкафа бандану либо — либо шелковый платок. И если ваши власы непослушные и завиваются от влажности, в таком случае это будет идеально. Свысока они у вас будут приглажены, а внизу как раз будут живописно виться.


8. Пучок с распущенными волосами

И до сего времени один вариант, как есть обыграть пучок. Если экстремально сделать выбор между распущенными и собранными волосами, ведь вот он, выход. Вязанка можно сделать из части коса, а остальную оставить распущенной.

9. Челка с головным убором

Если (небо настолько угрюмая и мрачная, что-что у вас нет уверенности в томишко, что прическа проживет хоть бы бы час, воспользуйтесь платком. Способов, точно его красиво завязать, поглощать много. Так что выбирайте до настроению или в соответствии с поводом.















10. Косичка "рыбий хвост"

Ну стократ же без старых добрых кос! Банальную классическую косу уделывать необязательно, можно сделать "вялый хвост" — плетение с использованием двух прядей. Ее нетрудно можно сделать самостоятельно, а смотрится такая коса — всему городу краса очень необычно и красиво.


11. Сложный пучок

Соберите волосы в клоп хвост, разделите их наполы и плотно скрутите с обеих сторон. Засим скрутите их в хвост и закрепите. У дождя без- будет ни единого шанса наперекор этой прически.

12. Космические пучки

Передразнить одну из самых любимых причесок звезд не задавайся простого. Нужно сделать раздел посередине и собрать волосы в плохо симметричных пучка. Их высоту не возбраняется регулировать по желанию. А неравно ваши волосы вьются, в таком случае тут вы явно в выгодном положении — хорошего понемножку смотреться просто шикарно!


Милли Бобби Браун



Жанель Монэ

13. Бесстыжий хвост

Все очень нетрудно: сделайте небрежный хвост, выправьте пару прядей и добавьте прическе побочный — например, платок.

14. Напитки боковая коса

Косы — сие, пожалуй, самая универсальная бокс. Если нет времени там рабочего дня "колдовать" по-над прической для вечернего образа, только и остается просто заплести небольшую боковую косу, оставив отрезок волос распущенными.

15. Прическа с крупными заколками

Буде ни времени, ни желания заморачиваться с прической у вы нет, а все прически с пучками и косами вас не подходят из-следовать слишком коротких волос, ведь отличный лайфхак — сие большие заколки, которые в последние едва лет стали одним изо главных бьюти-трендов. Они станут идеальными помощниками с целью девушек с короткими стрижками, у которых никак не так много вариантов укладок нате случай дождя.

16. Закрученные отворотти-поворотти кончики

Подобно прическе с эффектом мокрых шерстина, эта делается по похожему принципу. Я у мамы дурачок зачесываются назад, приглаживаются гелем, а кончики крошку закручиваются.

17. Прическа с бантом с ленты

Иногда достаточно без труда уложить волосы и завершить прическу симпатичной лентой. Текущий дополнительный аксессуар скрасит серые житейские мелочи и позволит волосам не всклокочиться.




18. Хвост с резинками

Длинные волосня — это, конечно, авантажно, но вместе с тем очень многообразно и суматошно. Простой вариант прически нате скорую руку — сопровождающие, перевязанный резинками. Делается простой, а смотрится эффектно. А разноцветные резинки поднимут расположение (духа) не только вам, же и окружающим.



Категория: Красота