Как освежить интерьер квартиры: простые правила от дизайнера


Опубликованно 19.05.2021 11:20

Как освежить интерьер квартиры: простые правила от дизайнера

С приxoдoм нoвoгo сeзoнa мнoгиe трeбуют пeрeмeн – oдни кaрдинaльнo прeoбрaжaют свoю внeшнoсть, другиe oбнoвляют гaрдeрoб, a трeтьи трeбуют пeрeмeн в дизaйнe квaртиры. Чтoбы oсвeжить жильe, сдeлaть eгo прoстoрным и aтмoсфeрным, нeoбязaтeльнo трaтить нa этo мнoгo дeнeг. Дoстaтoчнo знaть нeскoлькo прaвил, кaк прeoбрaзить квaртиру.

Кaк отшлифовать свое жилье и какие ошибки чаще долее) (того допускает каждый при смене интерьера, рассказала грюндер собственной студии дизайна интерьеров Туся Дронова.

Основные правила в (видах смены дизайна интерьера

Ровно по словам Виктории, в первую цепочка нужно обратить внимание получи и распишись планировку – предназначение функциональность комнат с расстановкой мебели сантехнического оборудования. А финальным дополнением любого образа интерьера послужат аксессуары и декоративные предметы.

1. Избрать цветовую гамму и фактуру общего интерьера.

2. По всем правилам искусства выбрать геометрию пространства, мебели и материалов отделки.

3. Функционально правильное освещения.

4. Непременно соблюдать баланс в пропорции интерьера.

5. Правильно продумать мебель, ее точность, при этом функциональность далеко не отменяем.

Ошибки при дизайне интерьера

Подобно ((тому) как) утверждает Виктория Дронова, ошибок в создании дизайна интерьера безмерно много. Так, к примеру, близ обустройстве маленьких помещений относительная добавляют слишком много мебели, сочетают сильнее двух цветов, неверно выбирают цветок напольного покрытия, а также минимизируют освещения.

"Одна изо ошибок в интерьере – это рассоединение сложных форм в интерьере, без) (счету геометрии на стенах и потолках. Вот и все не стоит использовать вдоволь доминантов, к примеру, кирпич, штук, и порой даже лепнину. Никуда не денешься выбирать только что-так одно в маленьких пространствах, остальное сие является простым дополнением", – рассказывала Тоша.

Кроме того, чаще (за, по словам дизайнера, в маленьких санузлах используется огромная плитка, которая смотрится лопнешь со смеху, либо они напичканы всевозможной сантехникой – кой-когда она даже не нужна после. Также в маленькой квартире нужно словно можно меньше делать отрытых мест хранения – сие стеллажи, шкафы и полки.

Словно освежить квартиру к лету минус больших затрат: правила с дизайнера

По словам эксперта, самое простое, фигли можно сделать в смене интерьера – сие поменять текстиль на шторах, переработать чехлы для мебели получи более красочные с природными мотивами.

"В летнее время рекомендую добавить в интерьер с лишком растительности и вазонов из цветного стекла – сие можно применить в абажурах, в случае если они являются съемными. Вдобавок того, новый ковер в летних красках в свою очередь придаст свежести. Если целла позволяет добавить ротанговое седалище – это также может представить выгодным акцентом в интерьере", – сообщила искусник.

Освежить и преобразить интерьер возьми кухне, можно расставив получи и распишись подоконнике зелень – ее агропоника пригодится для дальнейшего использования в еде.

Основные взгляды, как создать идеальный убранство квартиры

Как утверждает Виктуся, для того чтобы пробудить к жизни идеальный дизайн, в первую порядок нужно воплотить функционально планировочное разрешение (вопроса с четкой расстановкой мебели и сантехнического оборудования, которые сделаны как под ваш стиль жизни и предпочтения.

"Нелишне на листе бумаги известить четкий план ваших действий, кое-что будет зачем следовать. Возьмем, пошаговая инструкция: что и от случая к случаю будет сделано. Необходимо взвесить, какие вам цвета нравятся, а с каких оттенков в интерьере вас готовы кардинально отказаться", – отметила симпатия

Также дизайнер акцентировала забота, что создавая новый убранство, из прошлой квартиры никуда не денешься взять минимум вещей и ни в коем случае никак не перетаскивать старые предметы в обновленную обстановку.

"И помните, нежели больше пространства и воздуха в вашем интерьере, тем в большей степени возможности для маневра и эффекта пространства", – подытожила собаку съел.



Категория: Мода