Андре Тан и Катя Осадчая показали эко-наряды из совместной коллекции


Опубликованно 16.05.2021 23:35

Андре Тан и Катя Осадчая показали эко-наряды из совместной коллекции

Укрaинский дизaйнeр Aндрe Тaн и тeлeвeдущaя Кaтя Oсaдчaя пoкaзaли нaряды с сoвмeстнoй кoллeкции – двa плaтья и кoмбинeзoн. Oни тaкжe зaявили, как все образы созданы изо эко-материалов: органического хлопка, льна, переработанного сахарного тростника, стеблей риса, ветвей бананов и ананасовых листьев.

Такими подробностями звезды поделились в прямом эфире "Сніданку 3 1+1". Как и Тан и Осадчая рассказали, в чем дело? в коллекции представлено 7 нарядов и по сию пору они доступны в размере с S до XL. Они также объяснили, зачем вся одежда создана в белом цвете (с тем просмотреть видео, доскролльте сведения до конца).

"Во-первых, светлый цвет всегда в моде ради последние 20 лет. Кайфовый-вторых, мы используем э-ге-ге-ткани, а этот лен – симпатия может быть только мертвец, или черный. Если будут какие-так синтетические красители – это уж будет не эко-драп", – поделился дизайнер.

В первом облачение (ризы) можно гулять в парке, а вот и все носить его на работу весь с классическим жакетом. Его разрешается дополнить ремнем, или обряжать без него. Дизайнер отметил, чисто эта модель подойдет девушкам с любым типом фигуры после счет резинки на талии.

Другой наряд – это свободный костюм, который можно подвязать поясом. Его кружок в том, что когда ваша милость снимаете ремень, фасон останется прежним.

Незаинтересованный наряд – платье два в одном. Оно состоит с рубашки и юбки, которую дозволяется по-разному завязывать получи талии.



Категория: Мода