Опра Уинфри рассказала о скандальном интервью с Меган Маркл и принцем Гарри


Опубликованно 28.04.2021 08:25

Опра Уинфри рассказала о скандальном интервью с Меган Маркл и принцем Гарри

Мeгaн Мaркл и идеал Гaрри

С мoмeнтa выxoдa скaндaльнoгo интeрвью 39-лeтнeй Мeгaн Мaркл и 36-лeтнeгo принцa Гaрри Oпрe Уинфри прoшлo пoчти двa мeсяцa, oднaкo oнo пo-прeжнeму прoдoлжaeт aктивнo обсуждаться в прессе. Новопреставленный свой первый комментарий до поводу этой беседы дала и самоё Опра.

В беседе со своей коллегой Нэнси О'Делл журналистка призналась, чисто сама была удивлена тем, словно далеко Меган зашла в своих откровениях об ужасах жизни нет слов дворце.

Принц Гарри, Меган Маркл и Опра Уинфри

Я была неложно удивлена! Это было что-нибудь-то вроде: "Что? Твоя милость собираешься рассказать абсолютно по сей день? Проделать весь этот направление (деятельности)?". Особенно мощным сей разговор сделало желание людей находиться максимально открытыми, уязвимыми и правдивыми,

— рассказала Опра.

Опра Уинфри

Уинфри добавила, как много и долго готовилась к беседа и сделала все возможное, так чтоб какая-либо информация изо него не просочилась в прессу до этих пор времени. Так она хотела спихнут от вероятности, что слуги истолкуют отрывки из беседы неточно.

Я понятия не имела, как будто интервью окажет насколько сильное движение и что эффект от него перестань сохраняться по сей воскресенье,

— поделилась Опра.

Идеал Гарри, Меган Маркл и Опра Уинфри

Напомним, ровно в откровенной беседе с Опрой Уинфри Меган Маркл и идеал Гарри рассказали, как непросто им жилось в статусе старших членов королевской семьи. Си, герцогиня Сассекская утверждала, что такое? из-за постоянной травли со стороны британской прессы находилась получи грани суицида и не получала низкокачественный поддержки от представителей Букингемского дворца.

Меган в свою очередь рассказала, что один изо старших членов семьи был озабочен тем, какого цвета хорошего понемножку кожа их с Гарри сына Арчи. Маркл отказалась обозвать имя этого родственника, при всем том позже в прессе появились слухи, почто за расистскими нападками в местоположение пары могла стоять дочухна королевы Елизаветы II принцесса Нюня.

Меган Маркл и принц Могущественный



Категория: Новости