Элина Свитолина: Я ем борщ каждый день, в этом секрет успеха


Опубликованно 23.04.2021 16:20

Элина Свитолина: Я ем борщ каждый день, в этом секрет успехаУкрaинскaя тeннисисткa Элинa Свитoлинa пoдeлилaсь сeкрeтoм свoиx успexoв пoслe тoгo, кaк сбoрнaя Украины победила в матчевом противостоянии с национальной командой Японии в раунде плей-офф Кубка Билли Волокноотделитель Кинг.

«Я убеждена, почто у нас отличная команда, — приводит трепотня Свитолиной официальный сайт Кубка Билли Волокноотделитель Кинг. - У всех высоковольтный рейтинг и высокие показатели, а отряд очень сбалансирована. Я думаю, почему у нас есть хороший нужный момент сыграть и посоревноваться с лучшими командами.

Наша сестра очень близки, и это мотивирует каждого изо нас стремиться к большему. У нас тёплые связи, которые действительно удивительны и подталкивают нас к получению лучших результатов.

Было беда приятно снова собраться неразлучно, нам было очень оживленно. Мне повезло, что вторично довелось играть на этом корте, а да что в течение всей недели у нас были блюда украинской кухни, которая ми очень нравится. Я очень скучаю за ней во время ладья.

Я люблю борщ и ем его весь круг день, и, возможно, в этом загадка успеха».


Категория: Спорт