5 вещей, которые надо срочно отобрать у бойфренда и носить самой


Опубликованно 04.04.2021 08:05

5 вещей, которые надо срочно отобрать у бойфренда и носить самой

В шкaфу бoйфрeндa нaйдутся вeщи, кoтoрыe мoжнo нaдeть нa встрeчу, в oфис аль рeстoрaн. Выглядeть при этoм ваша милость будeтe сeксуaльнo и дaжe бoлee жeнствeннo, чeм в свoeй oдeждe.

сaйт собрал стильные мужские хозяйство, которые подойдут девушке никак не меньше. Брутальная мужская бушл подчеркивает изящность и утонченность фигуры.

Рубашки

Беляшка рубашка – тренд сезонов 2020-2021. Мужская марка может быть не просто-напросто заменой халата во сезон завтрака, но и самостоятельной отчасти гардероба. Оверсайз рубашки выглядят дупелину сексуально и стильно во многих комбинациях. В зависимости ото длины, ее можно натаскивать как платье, заправить в гаучосы или завязать как топ.

Смокинг

С пиджаком парня можно соединить множество трендовых образов: нацепить как пальто, завязать поясом как бы мини-платье или прикинуть на себя с джинсами и топом. Любой трансформация сделает из обычного наряда естественный fashion look. Если заступить кроссовки на каблуки, можете честн идти в офис или кафешантан.

Футболки

В шкафу парня вправду есть обычная белая иль другая однотонная футболка. Неравно вы одолжите ее получи и распишись вечер – трендовый образ гарантирован. Трикотажную футболку в зависимости ото длины можно завязать поясом и обернуть в платье, заправить в джинсы неужели в юбку. Никто из окружающих безвыгодный заметит, что эта херовина не из вашего гардероба.

Джинсовый пиджак

Джинсовки – must have в духе мужского, так и женского гардероба. Без лишних разговоров в тренде длинные и объемные модели. Оверсайз куртки разрешается комбинировать с платьями и джинсами.

Пуловер

Любой мужской свитер только и остается адаптировать к женскому гардеробу. Целесообразно обратить внимание на варианты с воротником поло. Проектирование мужских свитшотов всегда больше минималистичен. Объемные модели особенно из сочетаются с мини-юбками и платьями миди.

До тех пор сайт писал:

  • Какую верхнюю одежду держать на себе этой весной: советы ото стилистов.

  • Андре Тан назвал стильную предмет, которая должна быть в гардеробе у каждой девушки.



  • Категория: Мода