Обложка Vogue с Ириной Шейк разозлила фанатов


Опубликованно 26.02.2021 21:20

Обложка Vogue с Ириной Шейк разозлила фанатов

Супeрмoдeль с зeлeными вoлoсaми и нaрядoм тaкoгo жe цвeтa нe пoнрaвилaсь читaтeлям мoднoгo издaния.

Oблoжкa рoссийскoй вeрсии журнaлa Vogue с   супeрмoдeлью Ириной Шейк разочаровала публику. Гневные комментарии о первом развороте глянца появились в Instagram-аккаунте   модного издания.

Получи и распишись фото 35-летняя манекешка предстала на фоне зеленых декораций в зеленом твидовом костюме и босоножках получи платформе от Bottega Veneta.

Символ дополнили зеленый парик и оформление в таких же тонах.

Автором фотосессии стал фоторепортер Арсений Джабиев, который перед сотрудничал с Vogue, SNC, Elle, Harpers Bazaar и Variety. Стилистом съемок выступил Патрик Маки.

Читателям Vogue никак не понравился образ Шейк.

"Чай, это называется модно, а кроме лица и укладки Ирины я общо ничего не вижу красивого может ли быть приятного глазу", "С точки зрения дизайна кое-кто из последних обложек – легко жесть", "Надо умудрить испортить такую красивую женщину, в духе Шейк", "Ужасная корочки", "Я от Ирины не более чем губы узнала", – отметили фолловеры в комментариях.   Мартовский коленце российского Vogue выйдет с тремя обложками, вдохновленными красным, зеленым и желтым цветами. Далее Шейк в съемке приняли отношение модели Наталья Водянова и Таша Чурбанова.   Свежеиспеченный выпуск посвящен индустрии моды.   Раньше читатели   Vogue раскритиковали обложку журнала, получай которой музыкант Гарри Стайлз предстал в перемена (платья).   Новый вице-глава исполнительной власти США снялась для Vogue



Категория: Гламур