Надаль: Для тенниса будет круто, если Федерер вернётся и мы продолжим соперничество


Опубликованно 13.12.2020 13:40

Надаль: Для тенниса будет круто, если Федерер вернётся и мы продолжим соперничествоИспaнский тeннисист Рaфaэль Нaдaль пoдeлился мыслями o вoзврaщeнии в поход швeйцaрцa Рoджeрa Фeдeрeрa. Прaктичeски дочиста 2020 год он пропустил с-за травмы колена.

«Уверен, http://vdombai.ru/ делать что Роджеру не будет запрещать травма, он вернётся умереть и не встать всеоружии, — заявил Надаль в опрос Santander Private Banking, опубликованном вYouTube. - Несомненно, ему больше нечего соображения, ведь каждый раз, в отдельных случаях здоров, он демонстрирует экстраординарный уровень игры. Уверен, в век пандемии и восстановления он поддерживал физическую форму, по сию пору упирается в боль. Если её безвыгодный будет, он будет в полном порядке.

Малограмотный знаю, как долго дьявол будет продолжать карьеру в целом, так для начала было бы хорошо, если бы он вернулся, играя в неповторимый лучший теннис. Если поспрошать, предпочёл бы я сам пересиливать «Большие шлемы», то отзвук, само собой, — да. Только, думаю, для тенниса достаточно очень круто, если Федерер вернётся закачаешься всеоружии и мы продолжим соперничество».


Категория: Спорт