Лeтo сверху "Сплетнике": идеже Светлана Лобода, Виктория Лопырева и оставшиеся звезды встречают октябрь


Опубликованно 02.10.2020 20:45

Лeтo сверху "Сплетнике": идеже Светлана Лобода, Виктория Лопырева и оставшиеся звезды встречают октябрь

Свeтлaнa Лoбoдa и Виктoрия Лoпырeвa

Xoтя сeгoдня ужe втoрoe oктября, пoгoдa житeлeй Цeнтрaльнoй Рoссии рaдуeт и прoдoлжaть будeт в тoм жe дуxe кaк по крайней мере нeдeлю. Пo крaйнeй мeрe, eсли вeрить прoгнoзaм синoптикoв. A вoт у звeзд бaбьe лeтo eщe нe зaкaнчивaeтся. Многие решили удлинить удовольствие и улетели в жаркие страны. Получи пляжах были замечены Настя Каменских, Диско-бар Рафаэли, Оливия Джордан, Дремалка Киперман, Светлана Лобода и часть.

Певица, известная по хиту "Твои тел", отдыхает в Турции вместе с мамой и дочками Евангелиной и Тильдой. Впредь до этого Светлана провела достойный отпуск в Греции, на острове Миконос.

Муж котик, как всегда, (страсть задумчив. Удивляюсь, откуда в этой светлой детской голове возникают такие большие мысли... Евочка отбою) читает, порою невозможно отвлечь, чтобы заставить перекусить... Постоянно время просит новую литературу,

— подписала семейное фотокарточка звезда.

Виктория Лопырева, которая отдыхает идеже-то неподалеку на турецком поморье, написала большой пост насчет тренировку ягодиц.


Виктория Лопырева

Мало-: неграмотный будем умничать, что у худых и невыгодный очень, могут возникать одни и тетушка же проблемы с соединительной тканью, так как от веса не зависит! Паче 85%  женщин со временем 21 года мечтают попереть из своего тела ведь, чем мужчины практически мало-: неграмотный страдают. А еще они приставки не- рожают. Я сейчас расскажу, как делаю именно я (редко все на свете вместе, как советую вас, но хотя бы периодично),

— поделилась звезда.

Соответственно словам Виктории, держать эту доза тела в тонусе ей помогают противоположный душ, массаж рукавицей аль губкой, скраб из песка и мореплавательный воды (или меда с моряцкий солью).

Разогревающий крем (произвольный!), а вообще тут поступок в том, чтобы растопить ваш жирок и пробежать по нему банками животворящими, которые улучшают циркуляцию краски и заменяют дорогую салонную процедуру, окр настоящего хорошего ручного глубокого антицеллюлитного массажа, которым владеют поэтому-то только наши соотечественники (вот те христос, где бы ни находилась, такого порядка, как надо, делают один наши),

— добавила кинозвезда.

Конечно, дело не обходится вне спорта. Лопырева советует изготовлять выпады, приседания и отведение ног.

Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой зеленый миллиардерши в мире, необычным образом прорекламировала избрание президента США. По словам журналистов TMZ, судьба побудила десятки тысяч американцев подать голос.


Кайли Дженнер

В микроблоге владетельница бьюти-империи опубликовала фотоотпечаток, на котором она позирует в цветном бикини. В описании публикации возлюбленная призвала своих фолловеров зафиксироваться на сайте некоммерческой организации Vote.org, созданной к онлайн-голосования жителей удаленных населенных пунктов страны.


Кайли Дженнер

Пока больше отпускных фото звезд — в нашей подборке!


Настя Каменских


Таллула Уиллис и Морган Макдональд


Кабак Рафаэли


Мария Горбань



Беля Торн


Оливия Джордан


Оливия Иордан


Рита Дакота



Категория: Красота