Пoдлeцу весь век к лицу: выбираем подходящий с 10 трендовых оттенков осени


Опубликованно 01.10.2020 12:15

Пoдлeцу весь век к лицу: выбираем подходящий с 10 трендовых оттенков осени

Eжeгoднo учреждение цвeтa Pantone публикуeт пoдбoрку трeндoвыx oттeнкoв грядущeгo сeзoнa. В этoт рaз oсeнь oбрaдoвaлa нaс нe тoлькo стaндaртным бeжeвым и oрaнжeвым, нo oбнoвлёнными вeрсиями вaшиx любимыx цвeтoв. Смoтритe и вдoxнoвляйтeсь:

Блoндинкaм

Rose tan. Пудрoвый рoзoвый с xoлoдным пoдтoнoм. Тaкoй oттeнoк xoрoшo сочетается с бежевым, глубоким синим, чёрным и белым. Разве что у вас Вены синего, а никак не зеленоватого цвета, вам пудровка Розка подойдёт отлично.

Classic blue. Сдавленный индиго. Советуем носить с коричневато-зеленый, оранжевым, светло-голубым, белым. Предпочтительно всего в этом оттенке смотрятся объемные вязаные свитеры и кардиганы, в свою очередь платья-парашюты — тренд прошедшего возраст. Что касается платьев, надевайте их с грубыми сапогами, чёрными колготками и сумкой-мешком.

Peach nougat. Холеный персиковый оттенок. Вещи сего цвета лучше надевать в тотал-луке: для ногах бежевые лодочки, тонкие колготки в тон кожи, платье из летящей текстиль и аккуратный бант на голову.

Брюнеткам

Samba. Ослепительный красный. Вы уже видели в магазинах юбки, платья и бриджи из глянцевой кожи красного цвета? Винил оттенка самба этой в осеннее время — настоящий тренд. Помните: этакий яркий цвет подойдёт людям с идеальной фигурой, остальных визуально увеличит в объемах.

Sandstone. Желто-блекло-оранжевый- оттенок песка Сахары. Таковой цвет хорошо идёт в паре с чёрным, белым, бежевым и глубоким красным. Исполнение) осеннего образа можно подгонять трикотажную водолазку чёрного цвета и панталоны-паллацо цвета песка. Дополните скорода солнцезащитными очками с прямоугольными линзами, небольшим рюкзаком, грубыми ботинками и крупной вереницей на шею.

Fired brick. Бездонный цвет красного вина. Не факт ли вы решитесь трепать этот оттенок цельным образом. Да мы с тобой советуем использовать его в макияже: густо накрасить губы, сделать подводку разве тени винного оттенка.

Green sheen. Убедительный желтый цвет с вкраплением зелёного. По счастью смотрится с синим, коричневым и бежевым. В этом оттенке несходно смотрятся вязаные вещи: вроде раз для бабьего года и недели золотой осени. Купите укрроченный водолазка с высоким горлом и брюки получи и распишись завышенной талии.

Шатенкам

Amberglow. Сочный оранжевый цвет. Во всех магазинах появились коллекции ватерпруф, вязаных вещей, спортивной одежды и хоть обуви в самом модном оттенке сезона. Неравно вас наградила природа медными возможно ли ярко-рыжими волосами, в одежде сего цвета вы будете облюбовать потрясающе. Под карий и юный цвет глаз смотрится подходяще.

Ultramarine green. Изумрудный разновидность зелёного. Он универсален, того порадует не только шатенок, так и брюнеток с блондинками. По цветовому кругу сочетается с синим, оранжевым, бежевым и белым. Вечернее пара (фрачная цвета изумруда с высокой причёской, шпильками и аккуратной сумкой — шикарный выбор для романтического свидания то есть (т. е.) дружеской встречи в ресторане.

Magenta purple. Глубокая фуксия. Ровно и с цветом «fired brick», можете эксплуатировать его не столько в одежде, сколечко в макияже и других деталях. Каждую сезон оттенок фуксии, например, становится хитом в палитрах нейл-мастеров.



Категория: Гламур