Волнистая Пересильд прокомментировала слухи об отношениях с Романом Абрамовичем


Опубликованно 23.09.2020 02:15

Волнистая Пересильд прокомментировала слухи об отношениях с Романом Абрамовичем

Иулия Пeрeсильд и Рoмaн Aбрaмoвич

Слуxи, чтo Юля Пeрeсильд и Рoмaн Aбрaмoвич встрeчaются, xoдят ужe с 2017 гoдa. Кaк сooбщили СМИ, нa прoшeдшeм нeдaвнo кинoфeстивaлe "Кинoтaвр" крыша миллиардера якобы везде сопровождала актрису, а до самого этого бизнесмена видели за компанию со звездой на спектакле в Большом театре и бери светских вечерах благотворительного фонда "Галчонок", попечителем которого является Пересильд.

Бери днях Юлия, которая нечасто комментирует личную жизнь, все на свете-таки ответила на вопросы о Романе Абрамовиче.

Да ну? вот не могу! Бери сон грядущий! Не выдержала! Целешенький день звонят журналисты... И, в общем, сие же не первый однова — я в этом смысле бывалая! Сызнова роман... Сама себя удивляюсь, какая я романтичная, наподобие все успеваю. Но я по своему усмотрению горжусь сама собой — кто такой может похвастаться такой умной и талантливой компанией? Согласно, ложусь спать довольная из себя, что вообще бывает одиночно. Спасибо, что верите в меня,

— написала в инстаграме регул.

Пресс-служба компании Абрамовича Millhouse безапелляционно опровергает слухи, что Пересильд появилась получи кинофестивале в сопровождении его охраны, и утверждает, почто охранники миллиардера вообще позднее не присутствовали.

36-летняя Юла Пересильд воспитывает двух дочерей через кинорежиссера Алексея Учителя: 11-летнюю Анну и восьмилетнюю Марию. Аюшки? касается 53-летнего Романа Абрамовича, симпатия, в свою очередь, три возраст назад расстался с галеристкой Дарьей Жуковой. Они воспитывают двоих детей: сына Аарона-Саня (он родился в 2009 году) и дочечка Лею (она появилась для свет в 2013 году).


Юля Пересильд с детьми



Категория: Новости