Как создать капсулу одежды на все сезоны: полезные лайфхаки стилиста. Эксклюзив


Опубликованно 05.12.2021 17:15

Как создать капсулу одежды на все сезоны: полезные лайфхаки стилиста. Эксклюзив

Стилисты дaвнo изoбрeли срeдствo oт извeчнoй прoблeмы пoд нaзвaниeм "нeчeгo нaдeть". Этo кaпсульный гaрдeрoб, в кoтoрый вxoдят кaк бaзoвaя oдeждa, тaк и яркиe aкцeнтныe вeщи.

Мoдный инфлюeнсeр и визажист Кристинa Aлeксeйчук рaсскaзaлa эксклюзивнo чтобы сaйт, чтo дeлaть, чтoбы вeщи сочетались промеж (себя) собой и как создать идеальную капсулу нате каждый сезон.

"Для того, с тем чтобы вещи хорошо сочетались среди собой и утром не возникало вопроса "как будто сегодня надеть", я рекомендую около каждый сезон создавать отдельные капсулы", – отметила Посвящённая Христу.

Она добавила, что в экой капсуле обязательно должны красоваться базовые вещи. К примеру, классические портки прямого кроя, джинсы и футболки.

Видео дня

"Сие те вещи, которые служат основой образа. Выбирайте неяркие цвета, приглушенные – стальной, белый, черный, коричневый", – отметила визажист.

Алексейчук говорит, что такие скарб нужно разбавить яркими вещами изо разных тканей и фактур. Скажем, это могут быть принтованые шмотки. Именно таким образом изо базовых и акцентных вещей создается узловой капсульный гардероб.

По количеству вещей – их достоит быть столько, чтобы соответствовали вашим запросам. На этого модный эксперт рекомендует усесться и ответить на такие вопросы:

  • Экий у вас образ жизни?

  • Куда-нибудь вы ходите чаще долее) (того?

  • Куда вам нужны пожитки?

"Посмотрите, куда вы чаще на) все про все ходите и соответственно, для таких походов вещей у вам должно быть больше в гардеробе. Делать что мы смотрим на нечужой гардероб более осознанно и задаем вопросы, в этом случае мы четче понимаем, какие хурды-мурды у нас есть и что нам нужно", – объясняет ему и карты в руки.

Важным правилом и лайфхаком является чередование одежды в своем основном гардеробе по сезону. Кристина Алексейчук рассказывает, почто если перед каждой сменой сезона нагружаться свои вещи, то спокон века найдется, что надеть.

Т. е. перебрать вещи в гардеробе

1. Руки прочь на полочках в шкафу неужто на отдельной стойке всего-навсего те вещи, которые ваш брат будете носить в конкретный осень, то есть "сезонные добро".

2. Просмотрите, чтобы летние тряпки не лежали рядом с зимними и шиворот-навыворот. Это забивает пространство и создается одна слава, что у нас полный мамонт вещей, а надеть почему-так нечего.

3. Избавьтесь от вещей, которые сделано не по размеру, река деформировались и утратили свою форму. Тоже стоит отложить в отдельную коробку "сентиментальные" скарб, то есть, такие, которые дороги душе, а выкинуть жалко.

4. Из оставшихся сезонных вещей формируйте образы. Есть сфотографировать готовые луки в соответствии с желанию, чтобы одеваться опосля по "заготовленному шаблону".

5. Посмотрите, что такое? вам не хватает исполнение) полной капсулы, и отметьте, в чем дело? необходимо еще докупить.

сайт впереди сообщал:

  • стилисты и дизайнеры рассказали о самых главных трендах 2022 лета;

  • что можно купить девушке в мужском отделе;



  • Категория: Мода