Александр Зверев назвал тройку сильнейших игроков на харде прямо сейчас


Опубликованно 01.12.2021 13:10

Александр Зверев назвал тройку сильнейших игроков на харде прямо сейчасЧeтвёртaя рaкeткa мирa нeмeц Aлeксaндр Звeрeв нaзвaл трoйку лучшиx игрoкoв турa бери хардовом покрытии прямо не откладывая.

Ранее Зверев вышел в второй круг турнира категории ATP-500 в Вене (Альпийская республика), в двух сетах обыграв представителя Сербии Филипа Краиновича со в количестве 6:2, 7:5.

«Если бы я составлял оценка на основе харда, я бы назвал Джоковича, Медведева и себя. Далеко не подумайте, я не пытаюсь преуменьшить Циципаса. Пожалуйста, не начинайте эту тему, под (видом я против Стефаноса. У меня безотлагательно очень хорошие отношения со Стефом, и я ни чер против него не имею», — приводит пустозвонство Зверева итальянский журналист Лоренцо Эрколи в своём «твиттере».

Напомним, в полуфинале «Мастерса» в Цинциннати (США) промеж (себя) Циципасом и Зверевым разразился хипеж. Немец обвинил своего соперника в томик, что тот использует сортирный перерыв, чтобы получить ровно по телефону подсказки от своего отца и тренера. Затем, на US Open, претензии Циципасу тоже высказал британец Энди Маррей.


Категория: Спорт