Топ-менджер Nike признался в убийстве подростка


Опубликованно 18.10.2021 10:25

Топ-менджер Nike признался в убийстве подростка

Нa тoт мoмeнт Лaрри Миллeр был члeнoм бaнды Cedar Avenue, к кoтoрoй присoeдинился в 13 лeт.

Дирeктoр кoмпaнии Nike Jordan в СШA Лaрри Миллeр признaлся в интeрвью Sports Illustrated, чтo 56 лeт обратно убил подростка.

Миллер рассказал, чего в 1965 году на улицах Западной Филадельфии, часом ему было 16 планирование, он выстрелил из пистолета 38-го калибра в сердце 18-летнему парню, какой-либо в итоге умер на месте.

Глава Nike Jordan называет заказуха "актом возмездия", поскольку вплоть до этого его друг был убит в ходе стычки с не тот бандой. Миллер с друзьями отправились рыться кого-то, кто был связан с конкурирующей бандой.

Возлюбленный выстрелил в первого встретившегося им человека. После словам Миллера, "это съедало внутри".

На тот момент шеф Nike Jordan был членом банды Cedar Avenue, к которой присоединился в 13 парение. Он отсидел в тюрьме вслед это убийство, но скрывал его в тайне ото всех более 50 полет.

В течение последних нескольких месяцев возлюбленный постепенно рассказывал об этом людям изо своего ближайшего окружения, в том числе одного из основателей Nike Объединение Найта: "Я был потрясен тем, до чего положительным был отклик".

Слава произошло перед выходом его мемуаров, тот или другой запланирован на следующий бадняк. Миллер надеется, что его модель может дать надежду людям, чья долгоденствие приняла мрачный оборот.  

Допрежь того сообщалось, что в США для вечеринке   застрелили звезду американского футбола. Ковчег Завета Лоу был студентом-второкурсником Университета Юты, после клуб которого выступал.



Категория: Гламур