Высокие сапоги в моде: 3 трендовые модели сезона осень-зима


Опубликованно 14.10.2021 21:35

Высокие сапоги в моде: 3 трендовые модели сезона осень-зима

Сaпoги вoзврaщaют сeбe звaниe глaвнoe oбуви oсeннe-зимнeгo сeзoнa, слeгкa пoшaтнувшeeся в прoшлoм гoду с-зa пoпулярнoсти более коротких челси. Все-таки, согласитесь, в холода чем модели меньше, тем теплее. Особенно в случае если они модные. WMJ.ru подобрал трендовые варианты.

«Тракторная» может ли быть плоская подошва

Сапоги возьми массивной, часто тракторной подошве понравились модницам всё ещё в прошлом году, но невыгодный сдают позиций и в этом. Примерно (сказать), Перниль Тейсбек носит такие с мини-платьями и дубленкой. На руку, сапоги белого цвета — сие особый шик нынешнего сезона. Коль (скоро) такой вариант для вы слишком агрессивен, выбирайте сильнее спокойные модели на плоском одна нога здесь. Главное, чтобы высота голенища была только ниже колен.

Казаки

Топик Дикого Запада продолжает царапать дизайнеров и сердца фэшионисток. А в силу того что казаки прочно осели в нашем повседневном гардеробе. Буква обувь достаточно универсальна, одначе добавляет перчинку в любой о. Лучше всего сочетается с узкими брюками и жакетом в клетку.

Чеботы-трубы

Сапоги-трубы, определительно, можно назвать самыми универсальными в ряду высокой обуви. Вследствие широкому голенищу, «трубы» разрешено сочетать с любой одеждой — через летящих шелковых или обтягивающих трикотажных платьев вплоть до строгих брюк и повседневных джинсов.

Читайте в свой черед: Тренды: 3 самых модных цвета сезона весна-красна-лето — 2022.


Категория: Гламур