Как из 10 вещей создать 50 образов: стилист поделилась лайфхаками


Опубликованно 10.10.2021 07:15

Как из 10 вещей создать 50 образов: стилист поделилась лайфхаками

Визажист Юлия Цыгaнeнкo рaсскaзaлa, чтo пoдoбрaть бaзoвый гaрдeрoб мoжнo с пoмoщью 10-11 вeщeй. Тaким oбрaзoм пoлучится цeлыx 50 oбрaзoв.

Пo слoвaм эксперта, порождать базу нужно из низов. Они демонстрируют ваши основные предпочтения: платья, юбки, брюки или брюки. Об этом Цыганенко сообщила получи телеканале "Украина".

Стилист рассказала, аюшки? количество вещей не зависит ото вашего образа жизни, предпочтений и желания чередоваться. Эксперт по моде советует завести с 10-11 вещей и тогда вам сможете создать 50 образов получи и распишись каждый день с различными аксессуарами.

Видео дня

Формировать базу нужно из низов. По мнению словам Цыганенко, в базовом гардеробе рекомендательно иметь джинсы, но всё-таки же это остается универсальным элементом. Если бы вы выбираете брюки, так они могут быть с любого материала.

Кроме того, неотъемлемая пакет гардероба – спортивный костюм. Его не возбраняется сочетать с трикотажными вещами, накалывать поверх платья или волочить вместо шарфа. На текущий день в тренде трикотаж, какой-нибудь также считается универсальным и с ним получится много стильных образов.

Основное принцип базового гардероба – на отдельный низ должно быть мало-: неграмотный менее 4 верхов. Кроме того, в гардеробе долженствует быть универсальное платье.

Равным образом стилист советует дополнить специфический гардероб жакетом, джинсовой курткой и тренчем.



Категория: Мода