Федерер: Если ты спокойно относишься к проигрышам, то твои дни в спорте уже сочтены


Опубликованно 02.10.2021 17:40

Федерер: Если ты спокойно относишься к проигрышам, то твои дни в спорте уже сочтены20-крaтный чeмпиoн турнирoв «Бoльшoгo шлeмa» Рoджeр Фeдeрeр рaсскaзaл oб эмoцияx пoслe пoрaжeния в чeтвeртьфинaлe Уимблдoнa-2021. Нaпoмним, швeйцaрeц уступил Xубeрту Xуркaчу (Пoльшa) со в количестве 3:6, 6:7 (4:7), 0:6.

«Когда я покидал корт, я чувствовал род недуга толпы и её поддержку. (само собой) разумеется, всегда тяжело покидать Уимблдон до, чем в финале… Когда твоя милость выходишь в финал, есть церемониал вручения трофея, есть аюшки?-то ещё, но поздно ли ты проигрываешь раньше, ужели, ты собираешь вещи и уходишь, и в нынешний момент сцена принадлежит твоему сопернику-победителю, а отнюдь не тебе.

Оглядываясь немного отдавать, я очень благодарен, очень счастлив, какими судьбами смог играть. Последние один с половиной года были крайне трудными. Сие было тяжело из-ради двойной операции на колене, которую я перенёс в прошлом году, восстановление в правах проходила очень медленно. Я хотел бы существовать в лучшей форме к Уимблдону в этом году. Только, в конце концов, я вышел в четвертьфинал — я играл получи и распишись Уимблдоне! Никогда нельзя включать такие вещи как должное: помните, остальные ребята никогда в жизни маловыгодный выходили в четвертьфинал на Уимблдоне, скажем что это был перворазрядный турнир для меня.

Оставаться при пиковом интересе никогда не весело. И сие должно быть больно. Знаете, ми кажется, что если твоя милость спокойно относишься к проигрышам, так твои дни в спорте еще сочтены. Но я думаю, как это была смесь разочарования, злости бери то, что я должен был возможно ли мог сделать по-другому, невыгодный только в последние 20 минут зрелище, но и за последние полдюжины месяцев, если уж в то пошло. В этот минута в голове проносится так будь здоров мыслей», — приводит слова Федерера GQ.


Категория: Спорт