Софи Лорен, Кидман и Леди Гага: самые яркие образы звезд на открытии Музея кино. Фото


Опубликованно 29.09.2021 14:20

Софи Лорен, Кидман и Леди Гага: самые яркие образы звезд на открытии Музея кино. Фото

В суббoту, 25 сeнтября, сoстoялся гaлa-вeчeр в чeсть oткрытия Музeя кинoaкaдeмии, гoстями кoтoрoгo стaли извeстныe aктeры, пeвицы, мoдeли и другиe знaмeнитoсти. В иx числe были Сoфи Лoрeн, Никoль Кидмaн, Лeди Гaгa, Кeти Пeрри и Кeйт Xaдсoн.

Вeчeр зaпoмнился нe точию присутствием известных личностей, же и яркими, роскошными нарядами. Который выглядел на открытии церемонии больше всего эффектно – читайте далее в материале сайт (дай тебе посмотреть фото, доскролльте после конца страницы).

  • Актриса Софи Лорен

87-летняя достопримечательность выбрала для вечера роскошное миди золотистого цвета. Оно было усыпано пайетками. Пакли актриса аккуратно уложила в объемные завитки. Ее образ завершили аксессуары в виде бриллиантовых украшений и туфли для каблуке в тон к платью.

Видео дня

  • Манекенщица Кайя Гербер и актер Джейкоб Элорди

Одна изо самых красивых пар Голливуда в свой черед посетила гала-вечер. Манекенщица Кайя Гербер предпочла в длинном бежевом гардероб на тоненьких бретелях, которое было в "бриллиантовых" паетках. Ее пророк Джейкоб Элорди надел строгий черный костюм с бабочкой. Их роскошные наряды предоставил бренд Celine.

  • Актерка Николь Кидман

Известная комедиантка во всем мире 54-летняя Кидман блистала в прозрачном туалет длины миди, украшенном яркими цветами. Нашенский образ она завершила легким макияжем, укладкой и аксессуарами.

  • Контральто Кэти Перри и актер Орландо Блюм

Эта известная голливудская товарищ предстала в темных аутфитах. Сопранистка надела кожаное черное дезабилье-футляр и элегантные босоножки. Ее супружник был в черном вельветовом костюме с бабочкой.

Гейша Леди Гага

Известная американская сказительница Леди Гага также посетила гала-раут, на которое выбрала черное бархатное мини с голубой накидкой. Этот туалет сшила для певицы модельщик Эльза Скиапарелли. Леди Утка собрала волосы и завершила неповторимый образ аксессуарами в виде массивного кольца с бриллиантом и таких но сережек.

  • Актриса Кейт Гадсон

42-летняя голливудская артистка из погорелого театра Кейт Хадсон, которая а уже что-л. делает объявила о помолвке, также появилась бери открытии Музея кино. Симпатия позировала для журналистов в кожаной мини-юбке, тунике, которая вдребезги закрывала ее руки.

Достаточно отметить, что данное процедура должно было состояться до сего времени в 2017-м году. Однако экшен затянулось из-за строительства, а того) из-за пандемии коронавируса.

Укороченно про музей киноакадемии:

  • Метрополитен-музей в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) строился по причине поддержке Академии кинематографических искусств и наук.

  • Возлюбленный посвящен истории, науке и культурному влиянию киноиндустрии.

  • Его дизайном занимался славный итальянский дизайнер Ренцо Негромко. Он вместе со своей командой решили мало-: неграмотный строить новое здание, а переустроить старый универмаг. Его агора составляет 4650 квадратных метров. Затем того, в нем есть две киноконцертных зала на 1000 и 288 мест.

  • В нем хранится больше 13 миллионов предметов, в том числе костюмы, киноленты, плакаты, имущество и сценарии, датируемые 1927 годом.



Категория: Мода