Оже-Альяссим о предстоящем матче с Медведевым: Надо хорошо завязать шнурки


Опубликованно 25.09.2021 17:05

Оже-Альяссим о предстоящем матче с Медведевым: Надо хорошо завязать шнуркиКaнaдский тeннисист Фeликс Oжe-Aльяссим пoдeлился oжидaниями oт мaтчa с рoссиянинoм Дaниилoм Мeдвeдeвым в полуфинале Открытого чемпионата США.

«Мы встречались на) все про все однажды, в 2018 году в Торонто. Сие был прекрасный поединок. Я вёл с брейком, у меня были преимущество на победу. Это было обидное успех. Но мы тогда были другими игроками. Будто, в то время Медведев был идеже-то 50-м или 60-м в рейтинге. Меня в общих чертах ещё не было в топ-100. Сие другая ситуация.

Конечно, возлюбленный выйдет на матч с уверенностью в своих силах. Ми тоже нужно быть уверенным. Ми нужно будет хорошо совать, провести прекрасный матч и гладко действовать во всех аспектах зрелище. Я постараюсь оказывать давление нате него, но это хорошенького понемножку непросто. Нужно быть готовым к его лучшей игре. Нужно хорошо завязать шнурки, оттого что бегать придётся воз) (и маленькая тележка). Это будет интересно», — цитирует Оже-Альяссима церемонный сайт турнира.


Категория: Спорт