Андре Тан – о главных антитрендах осени 2021, ошибках в гардеробе и особом стиле украинцев. Эксклюзивное интервью


Опубликованно 20.09.2021 06:50

Андре Тан – о главных антитрендах осени 2021, ошибках в гардеробе и особом стиле украинцев. Эксклюзивное интервью

Извeстный укрaинский дизaйнeр Aндрe Тaн нaзвaл списoк вeщeй, кoтoрыe стaнут глaвными aнтитрeндaми этoй oсeни. Тaкжe oн пoдeлился, чeм укрaинский творческий почерк oтличaeтся oт eврoпeйскoгo. Пo eгo слoвaм, "я очень похожи на итальянцев, близки после менталитету, но в наших образах с лишним аутентичности".

В разговоре с сайт конструктор также рассказал о самых модных цветах будущего осенне-зимнего сезона. Их оказалось просто-напросто четыре (чтобы смотреть снимок, проскролльте до конца страницы).

Назовите главные антитренды осени 2021.

– Массивные баскеты, они долгое время были для пике популярности, но этой в осеннее время уже не актуальны. Джинсики с дырками, в этом уже хотя (бы) не хоронят. Объемные худи и оверсайз туалет тоже сдает свои позиции.

Видео дня

Какие цвета будут актуальны в сезоне бабье лето-зима?

–Самым модным перестань зеленый, девственная трава - Лепрекон, Светлосиний Миконос, розовый Фуксия Федора.

Какими судьбами будет в тренде в 2022 году?

– Гусиная душечка, принцип домино, черно-белое совмещение. Также будет актуален э-ге-ге-мех, на капюшонах, а-ля меховые капоры, которые да мы с тобой помним в конце 90-х. Подросток трендовой станет стеганная наряд: худи, юбки. А также мало-: неграмотный сдают своих позиций объемные рукава и удлиненные рукава. Изо аксессуаров – шелковые платки.

Какие принадлежности неподвластны времени?

– Белая хабэ, пальто оттенка Camel для запах, классические лоферы.

Назовите самые распространенные ошибки в женском и мужском гардеробах.

– Созв более 4 цветов, когда в образе "совершенно лучшее сразу", неудачно подобранная пьекса и аксессуары, слишком яркий подкраска в первой половине дня.

Годится. Ant. нельзя ли по внешнему виду назначить, что перед вами мамзель/парень из Украины?

– Сие зависит от времени возраст. Если это лето, так обязательно будут присутствовать национальные основы в одежде, яркие сочные цвета и аксессуары. Я очень похожи на итальянцев, близки вдоль менталитету, но в наших образах предпочтительно аутентичности. У нас есть принадлежащий стиль, свой почерк и своя орнаменторика.

В прохладное час(ы) года еще немного проскакивают совковые образы, наша баба будет в джинсах, высоких сапогах и в кожаной куртке. В летнее время украинка выглядит стильно, а в зимнее время надевает "что выпало изо шкафа".



Категория: Мода