5 самых необычных модных показов в мире. Фото и видео


Опубликованно 15.09.2021 07:05

5 самых необычных модных показов в мире. Фото и видео

Да мы с тобой привыкли к тoму, чтo вo врeмя пoкaзoв мoд мoдeли дeфилируют пo пoдиуму в крaсивыx нaрядax, a зритeли сидят вoкруг и нaслaждaются дeйствoм. Oднaкo нeкoтoрыe шoу выглядят oчeнь нeoрдинaрнo.

Нa дняx в Днeпрe ритуaльнoe aгeнтствo рeшилo прeдстaвить свoю кoллeкцию пoгрeбaльнoй oдeжды. К этoгo oни пoлoжили свoиx мoдeлeй в грoб и попросили симулировать мертвыми. сайт решил помянуть самые необычные модные показы.

1. Carol Christian Poell в канале Навильо Гранде, 2004 година

В 2004 году Кэроль Кристиан Поэль провел изображение коллекции под названием "Mainstream-Downstream" в канале Навильо Гранде в Милане. Такая локация была выбрана не случайно: дизайнер хотел показать добро современной моды, которая общедоступно течет в одном направлении и мало-: неграмотный меняет свое "русло".

Видео дня

Модели невыгодный шли по пирсу и ажно не вдоль канала, а совершенно плыли по течению т. е. трупы. Их наряды как бы только оказались в воде, в момент испортились. Некоторые представители модной индустрии восприняли сие как оскорбление своей работы, оставшиеся – ликовали.

При этом аудитория не сидели на злонамеренно отведенных местах, а наблюдали галерея вместе с любопытными прохожими по-под канала.

2. Fendi на Великой Китайской стене, 2007 година

В октябре 2007 года Смелый Лагерфельд представил коллекцию Fendi держи Великой Китайской стене. Ему потребовался равномерно год, чтобы договориться с правительством КНР и подготовить теле-ток-шоу.

В течение получаса 88 моделей вдоль очереди выходили из караульный башни на импровизированный помост. Показ проходил на закате, следовательно стену освещали прожектора, расположенные бери столбах с гигантским двойным логотипом F.

Сие удовольствие обошлось модному дому в 10 миллионов долларов. Больше того, Лагерфельд установил достижение, сделав культовый памятник архитектуры самым длинным в истории моды подиумом.

3. Pierre Cardin в пустыне Гоби, 2008 годок

Пьер Карден после громкого успеха Лагерфельда устроил свое тусовка в Китае: для показа дьявол выбрал пустыню Гоби. Симпатия находится недалеко от древнего города Дуньхуан, расположенного по-под Великого шелкового пути.

В надежде посмотреть весеннюю коллекцию Pierre Cardin в пустыне, есть такие гости и модели добирались вплоть до места на верблюдах.

Получи показе, посвященному Марко Поло, были задействованы побольше 100 моделей. Подобно путешественнику, объединившему древнюю страну и Западня, Карден использовал моду, так чтобы открыть двери Китая.

4. Valentino, киностудия Cinecitta в Риме, 2020 година

Пьерпаоло Пиччоли устроил осенне-зимнее супершоу в условиях пандемии. Действо происходило в знаменитой римской киностудии Cinecitta. Зрителей в зале безвыгодный было, они следили вслед происходящим онлайн.

Модели появлялись изо кромешной темноты под неизданные склерозник FKA Twigs. Они парили в цирковых конструкциях в белоснежных платьях сюрреалистических пропорций.

Сии наряды оживали в игре цвета по причине проецированию на них изображений пламени, букетов цветов и птиц.

По части словам дизайнера, эта запас была вдохновлена модой эпохи Возрождения.

5. Dolce&Gabbana, майдан Сан-Марко в Венеции, 2021 годик

Dolce&Gabbana в конце Густа 2021 года договорились с властями Венеции протоптать показ коллекции Alta Moda нате площади Сан-Марко.

Гала-шоу было похоже на костюмированный ассамблея прошлых эпох. Модели дефилировали по-под музыку Вивальди, гостей развлекали театральным представлением в стиле фильмов Феллини.

Помимо того, на показе присутствовали 400 звездных гостей. В первых рядах: Дженнифер Лопес, Моника Белуччи, Шэрон Стоун, Вин Дизель, Кортни Кардашьян и многие иные.

сайт ранее писал:

  • В нежели пришли знаменитости на ходкий показ Dolce&Gabbana.

  • О томик, что будет в тренде в осеннее время 2021.



  • Категория: Мода