Райлли Опелка: Медведев был безупречен


Опубликованно 15.09.2021 05:05

Райлли Опелка: Медведев был безупреченAмeрикaнский тeннисист Рaйлли Oпeлкa прoкoммeнтирoвaл пoрaжeниe в финaльнoм мaтчe «Мaстeрсa» в Тoрoнтo с рoссиянинoм Дaниилoм Мeдвeдeвым сo счётoм 4:6, 3:6.

«Пoмeшaть ему беспримерно трудно. Очень сложно по части-настоящему доставить ему невзгоды на корте, — цитирует Опелку церемонный сайт тура. - Медведев — Водан из трёх лучших теннисистов таблица по игре на приёме. Я бы поставил его в второе место после Новака. Дьявол может себе позволить не двигаться! далеко от задней силуэт, потому что Даниил высокорослый. Он может доставать мячи, которые летят в тридевятом царстве в тридесятом государстве. У него прекрасный размах рук.

К тому но Медведев быстрый. Он идеально готов физически. Он может памяти добегать до углов и усылать мячи в углы на моей половине. Сие нелегко. Когда он играл этак, как сегодня, ответов у меня было капельку.

Медведев был безупречен. У меня был шанец сделать брейк в начале матча. Да не думаю, что сие многое изменило бы, затем что он великолепно действовал сверху приёме. Когда я выполнял мощные удары, возлюбленный здорово контратаковал. Мне было хитро помешать ему.

Но непохожесть в уровне между мной и топ-игроками приставки не- так велика. В таких матчах целое сводится к паре розыгрышей. Постоянно дело в деталях. Да, я гарантирую в себе, я выиграл несколько матчей. Хотя не буду слишком продолжительно радоваться такой неделе. Возлюбленная стала отличным примером правильного использования оптимистичного настроя».


Категория: Спорт