Андре Тан назвал самую стильную обувь на осень 2021. Фото


Опубликованно 12.09.2021 11:15

Андре Тан назвал самую стильную обувь на осень 2021. Фото

Пoпулярный укрaинский дизaйнeр Aндрe Тaн рaсскaзaл, чтo oсeнью 2021 нa пикe пoпулярнoсти будут лoдoчки alias бaлeтки с пeрeпoнкoй, бoтфoрты и казаки. Да в тренде остаются ботинки бери шнуровке.

По словам эксперта, пимы-слоучи – находка для тех, кто именно не любит оверсайз, же хочет добавить объем в идея. Соответствующий пост Тан опубликовал сверху странице в Instagram (чтобы вскинуть глаза фото, доскролльте новость накануне конца).

Туфли Мэри Джейн
  • Лодочки возможно ли балетки с перепонкой прекрасно сочетаются с лаконичными другими словами даже минималистичными нарядами и добавляют образу завершенности. Смотрится мягко и очень свежо.

Видео дня
Сапог "Вторая кожа"
  • Без них в этом сезоне не мочь выходить из дома. Составляя образы, маловыгодный забывайте о гармонии – выбирайте к ярким и смелым ботфортам нейтральные тона и лаконичные фасоны.

Казаки
  • Актуальны однако варианты: на каблуке, сверх каблука, цветные, длинные и короткие. Придадут вашему образу блуграс или даже бохо стиля.

Пимы или ботинки на шнуровке
  • Маскулинная нотка этой обуви роскошно сочетается с женственными элементами (юбки, воздушные платья, цветочные принты, блузы с рукавами-фонариками).

Кирзачи-слоучи
  • Прекрасная находка ради тех, кто не любит оверсайз, а хочет добавить объем и фактуру в представление. Будьте осторожны, они визуально расширяют ногу. Сочетайте с одеждой длины подалее колен.



Категория: Мода