Чикаго-1. Надежда Киченок и Ралука Олару вышли в парный четвертьфинал


Опубликованно 09.09.2021 07:50

Чикаго-1. Надежда Киченок и Ралука Олару вышли в парный четвертьфиналВ Чикaгo (СШA) нa турнирe кaтeгoрии WTA 250 - WTA Chicago Women's Open в пaрнoм рaзрядe прoxoдят мaтчи пeрвoгo кругa.

Пoсeянныe пoд трeтьим номером малоросска Надежда Киченок (№43 WTA, парный отнесение к разряду) и ее напарница румынка Ралука Олару (36) в стартовом матче встречались с Викторией   Голубич (130) изо Швейцарии и словенкой Тамарой Зиданшек (72).

Надя и Ралука выиграли первый сет – 6:2 следом чего Голубич и Зиданшек   снялись с поединка. Из-за 34 минуты игрового времени Киченок и Олару взяли три подачи соперниц и упустили одну свою. Нате их счету один эйс и три двойные ошибки, а Голубич и Зиданшек бери подаче не ошибались, однако и навылет ни разу маловыгодный подали.

За выход в полуфинал турнира Надя и Ралука сыграют с Пенгтарн Плипуеч (150) изо Таиланда и Ю-Чие Се (160) изо Китайского Тайбэя.   

Денно ранее еще одна платье с участием украинки стартовала с победы. Четвертые сеяные Людуся Киченок и японка Макото Ниномия   одержали победу по-над Эрин Рутлифф из новой Зеландии и индонезийкой Адилой Сутджиади со в количестве 6:3, 4:6, 11:9.


Категория: Спорт