Домашние посиделки: Рианна с бойфрендом A$AP Rocky сходила в гости к Ники Минаж


Опубликованно 08.09.2021 13:25

Домашние посиделки: Рианна с бойфрендом A$AP Rocky сходила в гости к Ники Минаж

Ники Минaж с сынoм, Риaннa и A$AP Rocky

Звeзды любят нe тoлькo шумныe глaмурныe тусoвки, нo и тиxиe дoмaшниe пoсидeлки. 38-лeтняя Ники Минaж и 33-лeтняя Риaннa вчeрa пoдтвeрдили этo.

Ники oпубликoвaлa у себя в инстаграме малость снимков, на которых была запечатлена Рианна, заглянувшая к ней в крови вместе со своим бойфрендом A$AP Rocky и семилетней племянницей Мэджести (возлюбленная появляется на видео).

Допустим что же, фото получай диване найдется, пожалуй, в любом семейном архиве — хоть у мировых звезд! К фотосессии равным образом присоединились муж Ники, Кеннет Петти, и их пасынок, которому скоро исполнится година (его имя родители скажем пока и не раскрыли).

Ники Минаж с сыном и мужем, Рианна и A$AP Rocky

Рианна и A$AP Rocky

Порадовала своих подписчиков Ники и коротким видео, держи котором она уже позирует не более чем с Рианной.

Карибская тема,

— говорит для видео Рианна, имея в виду, яко и она, и Ники — уроженки островных государств (Рианна родилась возьми Барбадосе, а Ники — рожачка Тринидада и Тобаго. — Прим. ред.).

Рианна и Ники Минаж

Ваш брат знаете, барбадосцы (самоназвание — бэдженз. — Прим. ред.) приставки не- любят тринис (жителей Тринидада и Тобаго). И тринис равным образом не любят барбадосцев — они проводят черту в океане соответственно летучей рыбе. Ну об этом делать за скольких-нибудь в другой раз,

— с юмором прокомментировала Рианна, используя в речи островной произношение.

Племянница Рианны и Ники Минаж

Напомним, яко о романе Рианны и A$AP Rocky впервой заговорили еще в прошлом году, неужли а теперь свои отношения звезды гала-шоу-бизнеса не скрывают и сто появляются на публике нераздельно.



Категория: Новости