Самый модный цвет и принт в этом сезоне: стилист показала, с чем их сочетать. Фото


Опубликованно 07.09.2021 17:45

Самый модный цвет и принт в этом сезоне: стилист показала, с чем их сочетать. Фото

Визажист и блoгeршa Зoя Пaнинa рaсскaзaлa, чтo нa сeгoдняшний дeнь нa пикe пoпулярнoсти oрaнжeвый цвeт. Крoмe того, принт беседка-дай уже который годик не сдает свои позиции.

Точно по словам эксперта, также в этом сезоне в тренде принт "гусиная душка". Сейчас все крупные модные в родных местах включили этот узор в близкие коллекции. Соответствующий пост Панина опубликовала нате странице в Instagram (чтобы осмотреть, доскролльте новость до конца).

Визажист подчеркнула: если очень вылезть из шкуры, то любую вещь позволительно грамотно обыграть – даже устаревшего кроя и странного цвета.

Панина рассказала, фигли любая вещь оранжевого цвета отнюдь не может быть постоянно в тренде. Сообразно ее словам, при создании модных образов первостепенную амплуа играет крой и сочетание одежды в среде собой. Другими словами – актуальные и стильные формулы.

Видео дня

"Ежели крой пришел из бабушкиного комода, так его не следует быть беременным. Надо уточнять актуален ли возлюбленный, или стилизовать, учитывая современные тенденции", – добавила визажист.

Напомним: до этого Жизнь Панина рассказала, что в сезоне сезон-зима 2021/2022 среди джинсовых трендов получи пике популярности будет индиго (alias цвет необработанного денима). Сей оттенок максимально гармонично сочетается с осенней гаммой.



Категория: Мода