Минздрав разыгрывает призы среди школ, учителя которых привиты от Covid


Опубликованно 04.09.2021 07:00

Минздрав разыгрывает призы среди школ, учителя которых привиты от Covid

Министeрствo здрaвooxрaнeния Укрaины нaчaлo рoзыгрыш призoв срeди шкoл, в кoтoрыx учитeля и пeрсoнaл вaкцинирoвaны прoтив кoрoнaвирусa. Oб этoм сooбщил Цeнтр общественного здоровья Украины в Facebook.

"Хотите, с тем ваша школа была безопасной? С целью учителя и ученики могли разгуливать на работу даже в условиях карантина? А, может, хотите ещё раз и получить за это новенькие компьютеры и иные призы? Школы, в которых привито 80% персонала, могут кирнуться участие в конкурсе "Вакцинированы и открытые", говорится в сообщении Центра.

Отмечается, в чем дело? 1 097 школ уже зарегистрировались в конкурсе.

Вдоль результатам розыгрыша, который состоится от месяц, 3 октября, победители смогут намолотить: 3 суперприза, а именно наборы с 10 компьютеров, 10 ассортимент и 10 роутеров для каждой школы-победительницы. В (видах других участников подготовили 15 минипризив: наборы изо 10 гарнитур и роутер для того каждой школы-победительницы.

"Первый встречный представитель школы может зарегистрировать свое шалман для участия в конкурсе в соответствии с ссылке: https://bit.ly/3t74jg6 . Заявки будут заправляться до 29 сентября. Отчего вакцинируйте своих учителей, завучей, поваров и библиотекарей и участвуйте в конкурсе. Пишите о нем в соцсетях и берите гарантированные призы за публикации с хэштегом #ВакцинованиВидкрити", - добавили в Центре общественного здоровья Украины.

Перед этим Vesti.ua сообщали:

  • Министр здравоохранения Витяся Ляшко анонсировал акцию интересах украинцев, которые планируют намыть капусты прививку от коронавируса.
  • Сераскир образования и науки Сергей Шкарлет пожаловался нате педагогов без вакцинации.
  • Отец города Ивано-Франковска Руслан Марцинкив приказал подчиненным вакцинировать и пригрозил увольнением в случае отказа.  



Категория: Здоровье