«Бабушкины» свитеры и стеганые куртки: что еще модно в осенне-зимнем сезоне


Опубликованно 03.09.2021 21:05

«Бабушкины» свитеры и стеганые куртки: что еще модно в осенне-зимнем сезоне

Ужe втoрoй гoд пaндeмия диктуeт нaм мoду, имeннo пoэтoму глaвным oсeнним трeндoм дo сиx пoр oстaeтся зaщитнaя мaскa. «Московский комсомолец» совокупно со стилистами выяснил, какие до сих пор есть тенденции осенне-зимнего сезона.

Визажист Светлана Пальмова заявила, аюшки? мода развивается по спирали, ввиду этого в эти полгода возвращается рука 90-х годов прошлого века. «Вот, к примеру, масочка. За этой деталью образа, к которой сейчас многие привыкли или смирились, имеет смысл масштабнейшая на нашем веку повальная болезнь, десятки новых штаммов, без) (счету горя и потерь. Но радости выживания и победы надо болезнью тоже находят свое отображение в модных тенденциях. Сейчас, к примеру, носят маски с черепами и костями, однородные на пиратские флаги», — рассказала ксенофонт костюма Наталья Юдаева. В свою очередь некоторые сами мастерят маски.

Следующим трендом сего сезона является лояльность. «Удобные костюмы с мягких натуральных тканей а-ля спорт ноне можно носить не не менее дома и в дороге, но и в офисах, и нате вечеринках с шелковыми блузками. Сия вольность будет актуальна давно самой весны. Также макинтош оверсайз и объемные стеганые куртки, как стертый медный пятак на лоскутные одеяла, которые только и остается и даже нужно шить своими руками. И безвыгодный стоит забывать про толстые „бабушкины“ свитеры и удлиненные жилетки. Образцово, если они связаны собственноручно», — отметила визажист.

В этом сезоне также неважный (=маловажный) возбраняются рюши и воланы, которые не запрещается надеть даже к спортивным штанам. А обувка и верхняя одежда должны существовать сделаны из эко-кожи и э-ге-ге-меха, чтобы ни одно зверек не пострадало.



Категория: Гламур