В западных СМИ обсуждают возможный развод князя Монако Альбера II и его жены княгини Шарлен


Опубликованно 01.09.2021 06:20

В западных СМИ обсуждают возможный развод князя Монако Альбера II и его жены княгини Шарлен

Жена Шaрлeн и Aльбeр II

Нa прoшлoй нeдeлe 43-лeтняя жена Мoнaкo Шaрлeн нaкoнeц вoссoeдинилaсь сo свoим 63-лeтним мужeм князeм Aльбeрoм II и иx шeстилeтними дeтьми, близнeцaми Жaкoм и Гaбриэллoй, пoслe дoлгoй рaзлуки — Шaрлeн ужe нeскoлькo мeсяцeв лeчится получай родине в Южной Африке через последствий тяжелой инфекции, и близкие приехала ее навестить. Муж с женой поделились в инстаграме семейными снимками, для которых они выглядели счастливыми. Вместе с тем французские СМИ уверены: цепи) (брачные пары трещит по швам.


Княгинюшка Шарлен и князь Альбер II с детьми

Альбер II целое чаще стал сталкиваться с вопросами, каков гражданское состояние его брака. Выяснилось, в чем дело? в июле князь Монако присутствовал бери балу Красного Креста совокупно с одной из своих бывших возлюбленных Николь Кост и их 18-летним сыном Александром, в так время как его спутница) (жизни) лечилась в ЮАР. В мае 2005 лета, незадолго до того, что он был возведен сверху престол в качестве принца Княжество игорных домов, Альбер подтвердил, что симпатия является биологическим отцом Алексаша, мать которого Николь — бывшая бортпроводница компании Air France из Того. У князя Княжество игорных домов также еще есть 29-летняя внебрачная донюшка Жасмин. Эти дети Альбера II малограмотный могут претендовать на ценный престол.


Николь Кост и Альбер II


Станция Альбера II Жасмин

Несмотря для свежие снимки супругов, возьми которых они кажутся счастливыми, французские СМИ писали, а они ведут себя наигранно, а эксперт по языку тела и ни на йоту вынес свой вердикт:

Шарлен невыгодный проявляла никакой эмоциональной крыша со своим мужем для этих кадрах,

— заключил спирт.


Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми

Летописец Филипп Делорм отметил, чисто у многих людей сложилось ощущение, что это был венчание по договоренности.

Альбер выбрал жену, похожую нате его мать, и Шарлен бесспорно чувствовала себя очень неудобно в этой роли Грейс Келли, которую симпатия должна была сыграть,

— добавил спирт.

По слухам, в Йоханнесбурге Шарлен еще присматривает себе дом. В Княжество игорных домов она не вернется в области крайней мере до конца октября — изо-за последствий инфекции ей то время) как не разрешено летать бери высоте более 3 000 метров.

Альбер II и бывшая пловчиха Шарлен Уиттсток познакомились в 2000 году нате соревнованиях в Монте-Карло. Погодя 10 лет они объявили о помолвке, а в 2011 году поженились. Интересах обоих этот брак стал первым.



Категория: Новости