Кристи Тарлингтон: 5 фактов о нетипичной супермодели


Опубликованно 28.08.2021 03:35

Кристи Тарлингтон: 5 фактов о нетипичной супермодели

1. Кристи Тaрлингтoн нe сoбирaлaсь рaбoтaть мoдeлью и сoглaсилaсь нa прeдлoжeниe внeзaпнo пoявившeгoся aгeнтa не более чем для тoгo, чтoбы зaрaбoтaть денег возьми занятие конным спортом. В таком разе совсем юной девушке один-только исполнилось тринадцать полет.

2. Модель дважды становилась в фас аромата Eternity от Calvin Klein: в пионер раз это была дебютная рекламная крестовый поход юной Тарлингтон, во следующий раз она появилась нате фотосессии уже будучи сорокапятилетней.

3. Вопреки на то что Кристи вошла в перечень самых богатых супермоделей (если разобраться, она с коллегами и дала (за)рождение этому явлению), девушка вовеки не оставляла свой образок жизни. Кристи регулярно занимается йогой, практикует аюрведу, невыгодный ест мяса, почти без- пользуется косметикой. Слава и баснословные гонорары неважный (=маловажный) изменили Кристи.

4. Тарлингтон маловыгодный только блистает на подиумах таблица, но может похвастаться и мелкий, но «прочной» фильмографией. С ее участием выходили тематические картины «Подиум», «Высокая мода» и «Нараспашку».

5. Кристи — одна с немногих моделей, которая смогла вернуться бери подиум после более нежели двадцатилетнего (!) перерыва. Держи пике своей карьеры, в 1993 году, Тарлингтон заявила, словно уходит из профессии, — и к 2019 году возлюбленная вернулась, чтобы закрыть отображение Дома Marc Jacobs.



Категория: Гламур