Что надеть на 1 сентября: готовые образы от стилиста. Фото


Опубликованно 26.08.2021 08:25

Что надеть на 1 сентября: готовые образы от стилиста. Фото

1 сeнтября ужe нe зa гoрaми, знaчит, сaмoe врeмя зaдумaться o прaздничнoм aутфитe интересах тoржeствeннoй линейки. Юбка в бельевом стиле с классическими лодочками может ли быть трендовое платье-комбинация – всего только несколько возможных вариантов.

Плиссированную юбку годится. Ant. нельзя смело назвать универсальной вещью, ввиду она легко вписывается в костюм. Дополнить ее можно укороченным жилетом. Об этом в своем блоге в Instagram рассказала визажист Анастасия Надточий (чтобы выглядывать фото, проскролльте до конца страницы).

Видео дня

Туника-рубашка в сочетании с обувью в аккуратном каблуке и подходящими аксессуарами равно как отлично подойдет для 1 сентября.

Широкие портки в модном в этом сезоне оттенке, матроска с ярким принтом и практичные балетки – снова один хороший вариант.

Брючный фрак трендового цвета и базовый топ весь смотрятся максимально элегантно. Довершить лук следует красивыми аксессуарами и в точности подобранной обувью.

"Чего предпочтительнее избегать в образе? Сильно обтягивающих вещей, экстремального мини и глубоких низко вырезанный. Также не стоит переть в трениках и откровенно расслабленных образах. Давайте жаловать учителей, школу и наших детей, как ни говорите для них это вознесение господне", – резюмировала специалист.



Категория: Мода