Отпускные заметки: Оксана Акиньшина снялась полностью обнаженной и опубликовала фото в инстаграме


Опубликованно 25.08.2021 20:25

Отпускные заметки: Оксана Акиньшина снялась полностью обнаженной и опубликовала фото в инстаграме

Oксaнa Aкиньшинa

Зa пoслeдниe день 34-лeтняя Oксaнa Aкиньшинa стaлa капельку ли нe глaвнoй гeрoинeй свeтскoй нoвoстнoй пoвeстки — aктрисa oпубликoвaлa в свoeм инстaгрaмe oткрoвeннoe фoтo, нa кoтoрoм oнa пoзируeт нa мoрскoм бeрeгу пoлнoстью oбнaжeннoй.

Нa чeрнo-бeлoм фoтo Oксaнa была запечатлена в основательный рост. Из одежды сверху Акиньшиной осталась лишь убор.

Неожиданно от вас! Решительно, но красиво!

Красивая и зажигательная вот всем!

Красота спасет оный мир,

— прокомментировали фото подписчики знаменитости.

Отметились по-под фото и звездные друзья актрисы. Нюра Чиповская в шутку отметила, сколько Оксане очень идет тютя, Светлана Устинова прокомментировала эмоциональным Wow!, а Маленький Деревянко не нашел зачем сказать, кроме "Вауч".

Понятное дело, среди фолловеров нашлись и тетечка, кто осудил Акиньшину вслед публикацию столь провокационного фотоотпечаток — якобы многодетной матери безлюдный (=малолюдный) пристало позировать в таком виде в публичном месте.

Ксюша действительно сейчас отдыхает сверху море со своими детьми — четырехлетней дочерью Эмми и восьмилетним сыном Константином. Будущее страны родились у Оксаны в браке с кинопродюсером Арчилом Геловани — муж и жена вместе с 2012 года. Фактура, в 2018 году пара переживала дефицит в отношениях — Оксана каплю было не подала бери развод, однако этого безлюдный (=малолюдный) случилось. Что произошло в кругу возлюбленными — большой решение, также неясно, в каких они в ту же минуту отношениях.


Дети Оксаны Акиньшиной Эмми и Кося

У артистки также подрастает сыну Филипп. Его отец — торговец Дмитрий Литвинов, за которым Акиньшина была замужем прежде знакомства с Геловани.


Оксана Акиньшина со своими детьми Эмми и Константином

Слухи о разводе с Геловани вспыхнули с новой принудительно осенью прошлого года, временами появилась информация о романе Акиньшиной с 35-летним Данилой Козловским. Звезды безвыгодный делали никаких официальных заявлений, же их неоднократно видели оптом не только на светских мероприятиях. Где-то, на премьере кинофильма "Чернобыль" (в нем они исполнили главные роли) Ксюша и Данила сначала вместе позировали держи красной дорожке, а позже уехали в одной машине в неизвестном направлении. Погодя некоторое время Акиньшина опубликовала сам-друг видео с Козловским, в очередной в кои веки подогрев слухи об их романе.


Ксения Акиньшина и Данила Козловский


Ксения Акиньшина и Данила Козловский в фильме "Чернобыль"


Ксанка Акиньшина и Данила Козловский в фильме "Чернобыль"

Козловский, напомним, давеча расстался с Ольгой Зуевой. Причины разрыва под стать не раскрывала, но в одном изо своих интервью Данила заметил, который по отношению к бывшей возлюбленной дьявол поступил "гадко". От сего брака у Данилы Козловского наворачивать годовалая дочь Ода Валюха. Сейчас мать и дочь живут в США, камо Данила периодически прилетает наведать ребенка.


Данила Козловский с дочерью Одой Валентиной



Категория: Красота