Кристен Стюарт, Кейт Бекинсейл, Рита Ора на вечеринке в честь дня рождения Тайки Вайтити


Опубликованно 24.08.2021 09:15

Кристен Стюарт, Кейт Бекинсейл, Рита Ора на вечеринке в честь дня рождения Тайки Вайтити

Кристeн Стюaрт, Мaйкл Брaун, Ритa Oрa и Пэрис Джeксoн

16 aвгустa извeстнoму рeжиссeру и aктeру, oблaдaтeлю прeмии "Oскaр" зa сцeнaрий к фильму "Крoлик Джoджo" Тaйкe Вaйтити испoлнилoсь 46 лeт. Вчeрa в инстaгрaмe пoявились снимки с вeчeринки, кoтoрую Тайка устроил в Лос-Анджелесе на своих звездных друзей. Середи приглашенных были Кристен Стюарт, Кейт Бекинсейл, Джоди Тернер-Смит, Китайская крапива Малек, Пэрис Джексон и отдельные люди. Была на празднике, несомненно, и возлюбленная режиссера — 30-летняя примадонна Рита Ора, которая выбрала ради вечера весьма эффектный спецнаряд. Она появилась в полупрозрачном мини Dion Lee стоимостью 890 долларов и черных сапогах.

Джоди Тернер-Смит и Кейт Бекинсейл

Кристен Стюарт, Майкл Браун, Рита Гора и Пэрис Джексон

Рита Гора и Тайка Вайтити

Рита Гора

Отмечали 46-летие Тайки в формате садовой вечеринки, а промеж блюд, поданных гостям, были суши, бабло эдамаме и, конечно, торт.

Напомним, что такое? о романе звезд стало кто не знает в мае этого года, и около сразу они угодили в оченно щекотливую и скандальную ситуацию. В прессу попали снимки фотокорреспондент, сделанные в Сиднее, на которых Тайка Вайтити был запечатлен в компании Риты Оры и Тессы Томпсон. Обоих женщин он крепко обнимал, а они сменяя друг друга целовали его. В кадр попал и поцелуйчик Риты и Тессы.

Эшли Бенсон и Рита Гора

Уэс Морган и Кейт Бекинсейл

Фотографии вызвали бурную реакцию в рыбачьи (рыболовные): невод и заставили публику гадать, какие но отношения связывают всех троих. Согласно сообщениям прессы, режиссера после "неподобающее поведение" даже отчитало пособие студии Marvel, с которой сотрудничает Вайтити (без дальних разговоров он снимает фильм "Тор: Мания и гром", где одну с ролей как раз исполняет Томпсон). Непосредственно Вайтити позднее заявил, кое-что не сильно расстроился, кое-когда эти фото разошлись в соответствии с сети.

В век интернета совершенно распространяется быстро, но овчинка выделки стоит ли переживать из-после этого? Не думаю, я безвыгодный сделал ничего плохого,

— сказал постановщик.

В августе Тайка и Рита перед разлукой официально подтвердили свой Романя, впервые вместе появившись в красной ковровой дорожке.

Уэс Морган и Эшли Бенсон

Уэс Морган и Рита Гора

Рами Малек, Майкл Браун и Уэс Морган



Категория: Новости