Бывший муж Пелагеи Иван Телегин официально признал сына


Опубликованно 22.08.2021 05:35

Бывший муж Пелагеи Иван Телегин официально признал сына

Ивaн Тeлeгин и Пeлaгeя

Дo брaкa с пeвицeй Пeлaгeeй xoккeист Ивaн Тeлeгин сoстoял в oтнoшeнияx с Eвгeниeй Нoур. У ниx рoдился сыночка Мaрк, нo так как двое рассталась еще до его появления нате свет, в свидетельстве о рождении ребенка Телегин маловыгодный был записан как его тятька. Первенцу Телегин материальную поддержку ан не оказывал, поэтому его экс-милена подала иск в суд бери установление отцовства, чтобы ледовый боец официально платил алименты.

Чисто сообщает издание StarHit, родственные отношения с сыном 29-летний Телегин признал охотой — не потребовалось хотя (бы) проводить генетический тест. С бывшего возлюбленного Ноур требует ежемесячной выплаты в размере 310 тысяч рублей.

В жизни пятилетнего сына ледовый боец практически не участвует — дьявол даже никогда не показывает мальчика в своих соцсетях. А вона с четырехлетней дочерью от 35-летней Пелагеи Таисией симпатия периодически видится. По решению свида он также перечисляет бывшей супруге алименты держи воспитание дочки, размер которых составляет 25% через его дохода.


Иван Телегин с дочерью Таисией

Невзирая на судебные разбирательства с бывшими возлюбленными (с Пелагеей Телегин до самого сих пор делит инвентарь), хоккеист сейчас активно строит личную общежитие — Иван готовится к свадьбе со своей новой возлюбленной Марией Горшечник. По слухам, торжество под пару планирует устроить очень пышное, и женишок готов на него мощно раскошелиться. Изначально свадьба туман должна была состояться в августе, же влюбленные перенесли ее бери следующий год.


Мария Горшечник и Иван Телегин



Категория: Новости