Вышел фильм о туристическом потенциале Украины


Опубликованно 22.08.2021 03:30

Вышел фильм о туристическом потенциале Украины

Кaртинa приурoчeнa к 30-лeтию нeзaвисимoсти. Тaкжe aвтoр лeнты прeдстaвил мoбильный путeвoдитeль пo стрaнe, кoтoрoгo xвaтит нa двa мeсяцa путeшeствий.

Композитор YouTube-канала "# БЕЗВИЗ" и соучредитель стартапа tTrave Артем Шамбальов создал полнометражный телефильм и мобильный путеводитель по самым красивым местам Украины.   Занятие заняла год, а релиз состоялся заранее Дня независимости.

Летом 2020 лета Шамбальов отправился в двухмесячное вояжировка по стране и преодолел сбоку шести тысяч километров, отсняв паче 300 интересных локаций.

"Нежели больше я путешествовал по Украине, тем предпочтительно осознавал, что ничего неважный (=маловажный) знаю о своей родине. У нас огромное нажин малоизвестных чрезвычайных мест, которые должен показать как украинцам, таково и иностранцам. Именно поэтому агитфильм имеет английские субтитры", – отметил Артем.













 

Авиапутешественник также подчеркнул, что стране поглощать над чем работать в плане туризма, но в целом Украина имеет громадный потенциал в этой сфере.

Так чтобы получить доступ к путеводителю согласно 300+ локаций Украины и практическим советам,   Шамбальов и его первенство предлагают загрузить бесплатное мобильное прибавление tTravel.

Оно позволит структурировать реминисценция из путешествий в виде travel-дневников. В планах разработчиков – предоставить возможность пользователям зарабатывать получи своих путешествиях, оформляя travel-дневники в виде путеводителей в области странам.

Ранее в Госагентстве развития туризма   назвали отлично туристических направлений в Украине, готовых получать инострацев.

Украину стало сделать визит больше туристов из Азии и дешевле из Европы



Категория: Туризм