"Выходной в раю": Белла Хадид поделилась отпускными кадрами и опубликовала снимок с бойфрендом Марком Калманом


Опубликованно 15.08.2021 11:45

"Выходной в раю": Белла Хадид поделилась отпускными кадрами и опубликовала снимок с бойфрендом Марком Калманом

Бeллa Xaдид

В тo врeмя кaк всe знaмeнитoсти сeйчaс публикуют oтпускныe снимки в рeжимe рeaльнoгo врeмeни, 24-лeтняя Бeллa Xaдид рeшилa пoдeлиться aрxивными кaдрaми. Накануне модель опубликовала серию фотографий, сделанных в время ее каникул кроме в феврале. Их Белла, которая возьми снимках позирует в ярких бикини, провела нате каком-то курорте.



Парадный в раю. Редкий, но до скончания веков ценный,

— написала симпатия.

Отдыхала Белла тогда малограмотный одна, а вместе со своим 33-летним возлюбленным, арт-директором Марком Калманом. Паре баста долго удавалось держать приманка отношения в секрете: об их романе отсюда следует известно лишь в прошлом месяце. А теперь выяснилось, что за компанию они уже были точь в точь минимум в феврале. Впрочем, числом слухам, их роман продолжается сейчас почти год.

Они будь здоров скрывали свой роман. Если нет они вместе куда-ведь собирались, то Марк выходил первым, забирал машину, а вслед за тем в нее садилась Белла. Через некоторое время они подъезжали к какому-так месту, он высаживал ее, однако сам не выходил, а ехал парковать машину. Они адски старались, чтобы их хором не заметили в общественных местах,

— делился инсайдер.

Сим летом влюбленные продолжили поверять отношения на прочность и дружно провели отпуск во Франции.


Мака Калман и Белла Хадид

Личную содержание Белла, которая в силу своей профессии привыкла бытовать в центре общественного внимания, для близиру выставлять не любит. Задним числом романа с рэпером The Weeknd, с которым Бэла рассталась два года отступать, официально она ни с кем приставки не- встречалась.





Категория: Красота