Топлес и в бикини: беременная Эшли Грэм поделилась отпускными кадрами


Опубликованно 11.08.2021 06:40

Топлес и в бикини: беременная Эшли Грэм поделилась отпускными кадрами

Эшли Грэм

33-лeтняя знaмeнитaя plus-size-мoдeль Эшли Грэм, кoтoрaя сeйчaс нaxoдится в рaдoстнoм oжидaнии втoрoгo рeбeнкa, нaбирaeтся сил пeрeд прeдстoящими рoдaми. Близ этoм звeздa нe сидит дoмa и вeдeт aктивный oбрaз жизни. Минувшее она поделилась серией отпускных снимков. Клеймящий по тому, что одно фотка было сделано в аэропорту, продажа Эшли провела не на дому. Очевидно, перелеты во досуг беременности ее не пугают.



Какая странная теленеделя,

— написала Грэм.

Гурьбой со своим первенцем, полуторагодовалым Айзеком, персептрон провела время на фиджи. Составил ли Эшли компанию ее наездник и отец малыша Джастин Эрвин, одному черту известно.


О второй беременности Эшли сообщила в прошлом месяце. Паркет будущего ребенка Грэм отнюдь не раскрыла, так же ровно и не назвала срок беременности.

Своего первенца Эшли рожала у себя в присутствии мужа. Как призналась персептрон, после рождения сына ее долголетие сильно изменилась. Эшли говорит, как, только став матерью, поняла, какими судьбами такое настоящая любовь.

К тому же того, модель пересмотрела свое известие к бодипозитиву. В этом ей помогла первая супоростность и изменения, которые происходят в теле дамское сословие в это время.

Я сказала себя: "А как же то, что же я раньше транслировала про бодипозитив? Что-то насчет тех аффирмаций, путем которые я проходила?". Обаче все это не имело значения, вследствие того что мое тело менялось будь здоров быстро. Мне действительно потребовалось век, чтобы осознать это. У меня было ощущеньице, будто мое тело захватил инопланетец,— отмечала звезда.

Нынче Эшли призывает всех женщин невыгодный стесняться своего тела и присохший себя такими, какие они вкушать.


Эшли Грэм с сыном Айзеком


Эшли Грэм и Джастин Эрвин



Категория: Красота