Нет вакцины – нет работы: новая нормальность в Украине


Опубликованно 05.08.2021 13:50

Нет вакцины – нет работы: новая нормальность в Украине

В Укрaинe aнoнсируют oгрaничeния интересах нeвaкцинирoвaнныx. Oб этoм всe чaщe стaли зaявлять нaши чинoвники, сooбщaeт UBR.ua.

Xoтя вaкцинирoвaниe пoкa нe являeтся oбязaтeльным, вo влaсти стaли гoвoрить o лишeнии в правах тех, кто именно участвовать в данной программе малограмотный желает. Например, подобное утверждение сделал нардеп, глава комитета Верховной Рады объединение вопросам здоровья нации Мишука Радуцкий. В частности, в своем Facebook дьявол подчеркнул, что нужно кооп ограничения для невакцинированных. И проинформировал о томишко, что Минздрав уже заявил о томишко, что в случае ухудшения эпидемситуации школы будут делать только в случае, если вакцинировано маловыгодный менее 80% преподавательского состава.  

Сверху этом полет мысли народного избранника безлюдный (=малолюдный) заканчивается: он считает, что же в личной свободе следует локализовать всех, кто контактирует с населением, а сие и общепит, и коммерческие, и коммунальные структуры, и транспортники.  

Некто полагает, что работу, которая предполагает естественный. Ant. косвенный контакт с людьми, должны совершать только вакцинированные. Радуцкий признал проблему дефицита вакцин, которая имела уголок месяц назад, но в нынешнее время было получено больше 2 млн. доз препаратов, а неделей уже – свыше – 2,5 млн. А стало, граждан можно ставить раньше вполне очевидным выбором.  

Эксперты еще увидели в таком обращении поломка прав граждан, свидетельство некомпетентности, а как и отметили, что правительство и дракон фактически отменили ответственность производителей вакцин и государства ради последствия вакцинации.

 

Иные новости:

  • На польско-украинской границе проходит вакцинация украинцев препаратом Johnson & Johnson с редким побочным эффектом.  
  • одноразовую   вакцину   J&J только-тол в США получили 12,8 млн. член (партии). Управление по санитарному надзору из-за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) добавило ограждение в информационный бюллетень по вакцине сзади Covid-19 Johnson & Johnson подо торговым названием Janssen.
  • в Украине обновился   ежедневный рекорд   вакцинации от коронавирусной инфекции.   Из-за 22 июля медики сделали 139 441 прививку.
  • в греческих городах   прошли масштабные протесты   наперекор обязательной вакцинации медработников.



Категория: Здоровье