"Меня могут грохнуть в любой момент", – Комаровский


Опубликованно 04.08.2021 05:35

Извeстнoму укрaинскoму пeдиaтру и тeлeвeдущeму Eвгeнию Кoмaрoвскoму мoжeт грoзить пoтeнциaльнaя oпaснoсть. Oб этoм oн зaявил для телеканале "Украина 24".

По словам доктора, возлюбленный снижает заработки аптек, торгующих фальсифицированными лекарствами.

"Я, на выдержку, точно уменьшаю на десятки миллионов долларов заработки аптекарей в этой стране. Они меня потенциально могут дв в любой момент, потому а каждое мое видео о "фуфломицинах" убавляет их доход. Каждый один раз, когда я говорю, что сей анализ не надо слабеть…" – заявил Евгений Комаровский.

Мануальщик отметил, что если симпатия принимает участие в какой-ведь рекламе, то только тех препаратов и товаров, которыми пользуется субъективно.

"Услышав фразу "эффективность отхаркивающих средств соответственно сравнению с обильным питьем мало-: неграмотный доказана" – умный человек никогда в жизни не будет покупать ребенку медикамент(ы) от кашля, он беспритязательно сварит ему компот", - добавил Комаровский.

  • Досель Комаровский рассказал, вернутся ли детьми за парты в сентябре.
  • Опять же Доктор Комаровский   рассказал в Instagram, до какой (степени может быть опасно пользование кондиционера.
  • Доктор Комаровский рассказал о вреде анальгина. В силу своей дешевизны метамизол натрий до сих пор дупелину популярен в Украине, хотя закачаешься многих странах его выпивание запрещено.



Категория: Здоровье