5 вещей, которые не покупают люди с хорошим вкусом: мнение стилиста


Опубликованно 30.07.2021 03:40

5 вещей, которые не покупают люди с хорошим вкусом: мнение стилиста

Укрaинский визажист Eкaтeринa Пoлякoвa пoдeлилaсь рeкoмeндaциями, кaкиx пoкупoк нужнo избeгaть. Дeвушкa oтмeтилa, чтo трeндoвыe вeщи мoгут бытийствовать в гaрдeрoбe, нo в меньшем количестве, нежели базовые.

По словам эксперта, в таком случае, что сейчас на пике тренда, ранее завтра может всем застебать. Екатерина считает, что собственно поэтому стоит составлять неповторимый гардероб из менее популярных вещей. Заслуженный пост Полякова опубликовала сверху странице в Instagram.?

"Тренды — сие ок. Но когда полный гардероб из одних сплошных трендов, предел службы его не продолжителен. Тренды могут быть в гардеробе, да в меньшем количестве, чем первооснова. И только те, которые ей-ей отражают стиль, а не упрощенно тренд ради тренда", – написала симпатия.

Видео дня

Стилист составила во (избежание модниц шпаргалку, чего малограмотный стоит приобретать:

  • Подделки

Приобретая подделку, персонажей обманывает в первую очередь самого себя. Паче купить аналог дорогой барахло в масс-маркете без видимых примет.

  • Синтетика

Прирост синтетики в небольших количествах повышает износоустойчивость изделий. Но 100% полиэстер, акрил и подобные – вражий выбор.

  • Колготки с лайкрой

Блестящие с эффектом загара – такие колготки приставки не- посоветует купить ни Водан стилист. Выбирайте телесные колготки вне блеска, в тон кожи.

  • Скарб не по размеру

Не нарушать и тем более покупать веще в надежде накануне них похудеть – большая просчёт. В гардеробе должны быть шмотки, соответствующие реальности.

  • Вещи с избытком декора

Стилисты знают, по какой причине куда практичнее купить простые базовые шмотье и при желании дополнять их аксессуарами.



Категория: Мода