Антитела после прививки Sinovac исчезают через 6 месяцев – исследование


Опубликованно 28.07.2021 17:25

Антитела после прививки Sinovac исчезают через 6 месяцев – исследование

Aнтитeлa пoслe вaкцинaции Sinovac Biotech снижaются нижe ключeвoгo пoрoгa примeрнo чeрeз шeсть мeсяцeв пoслe втoрoй дoзы исполнение) бoльшинствa рeципиeнтoв, xoтя трeтья вакцина может пользоваться сильный усиливающий эффект, сообразно лабораторному исследованию, пишет Reuters.

Китайские ученые сообщили о результатах исследования образцов месяцы здоровых людей в возрасте ото 18 до 59 парение.

В документе говорится, что исполнение) участников, получавших две дозы с разницей в двум или четыре недели, токмо 16,9% и 35,2% соответственно трендец еще имели уровень нейтрализующих антител за пределами порогового значения через полдюжины месяцев после второй дозы.

Сии показания были основаны для данных двух групп, в каждой с которых участвовало более 50 героев.

Исследование показало, что в некоторых случаях участникам в некоторых группах получали третью дозу, приближённо через шесть месяцев задним числом второй, уровни нейтрализующих антител погодя еще 28 дней увеличивались скажем в 3-5 раз по сравнению с уровнями, наблюдавшимися черезо четыре недели после дальнейший дозы.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Шведские ученые создали вакцину вопреки коронавируса, которую можно полагать в таблетках или с помощью ингалятора. Испытательный образец уже готов, его разработали в лаборатории в   одном с крупнейших научных парков в Медикон-Виллидж.  
  • В Украине   парадно разрешат смешивать разные ожидание вакцин от коронавируса.  
  • Безлюдный (=малолюдный) менее 40% из всех пунктов вакцинации ото коронавируса в Украине   на настоящий момент не работает,   пусть бы в в стране Минздрав объявил о начале пятого, завершающего этапа вакцинации.  



Категория: Здоровье