Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса


Опубликованно 27.07.2021 05:10

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса

Китти Спeнсeр

Плeмянницa принцeссы Диaны, 30-лeтняя Китти Спeнсeр, вышлa зaмуж зa 62-лeтнeгo миллиaрдeрa Мaйклa Льюисa. Цeрeмoния сoстoялaсь в стaриннoм итaльянскoм пaлaццo в гoрoдкe Фрaскaти пoд Римoм.


Мaйкл Льюис

Нe тaк литоринх и труднo дoгaдaться, какой марки было свадебное облачение (ризы) у Китти — в день бракосочетания братанна принцессы Дианы блистала в наряде бренда Dolce & Gabbana, страстной поклонницей и амбассадором которого симпатия является.

К слову, многие гостьи, которые появились нате свадьбе Спенсер и Льюиса, и держи девичнике во Флоренции и отдали предпочтение этому бренду.


Китти Спенсер с подругами бери девичнике


Свадьба, на которой присутствовало тьма(-тьмущая звездных друзей пары, в фолиант числе британская певица Пикси Лотт, человек с именем реалити-шоу "Золотая юность Челси" Марк-Фрэнсис Вэнделли и без- только, стала кульминацией праздничного уикенда, каковой организовали для гостей нереченный и невеста.

Приглашенные начали подтягиваться в Город на семи холмах еще в пятницу вечером: одними изо первых к паре присоединились сестры Китти — (двой~ Элиза и Амелия. Гости наслаждались прогулками согласно городу, гастрономическими ужинами и готовились к главному событию — громкой праздничной церемонии, которая завершилась ужином, танцами и фейерверком.

Получи свадьбе также присутствовали будущее страны жениха от предыдущего брака. Майкл Льюис получи пять лет старше отца Китти, младшего брата принцессы Дианы Чарльза Спенсера, а декувер в возрасте с невестой у жениха составляет 32 лета.

К сожалению, в сети пока неважный (=маловажный) найти свадебных фотографий жениха и невесты, зато в навал фото с девичника и прогулок с гостями.


Впервой СМИ написали об отношениях Китти и Майкла, владельца засада модной одежды High Street, в августе 2018 лета. Льюис сделал предложение Китти в декабре 2019 годы в Южной Африке, откуда симпатия родом. В прессе сообщалось, а Китти познакомилась со своим мужем — филантропом, пожертвовавшим несметное число Оксфордскому университету, — вследствие общего друга, бывшего министра обороны Лиама Фокса.

Сие не первые отношения Спенсер с мужчиной постарше нее. У аристократки уже был Романка с итальянским предпринимателем Никколо Бараттьери ди Митрополит Пьетро — разница в возрасте у них составляла 20 полет.



Категория: Новости