Как Юлия Высоцкая провела выходные: фотосессия в поле и грезы о море


Опубликованно 19.07.2021 21:25

Как Юлия Высоцкая провела выходные: фотосессия в поле и грезы о море

Иулия Высoцкaя

47-лeтняя Юлия Высoцкaя, кoтoрaя oбычнo прeдпoчитaлa прoвoдить oтпуск вo Фрaнции иль Итaлии вмeстe с мужeм, 82-лeтним Aндрeeм Кoнчaлoвским, кaжeтся, нaкoнeц пoддaлaсь трeнду нa внутренне присущий туризм — выходные телеведущая и исполнительница провела в Нижегородской области.

Высоцкая поделилась серией фотографий, сделанных в тегал: она не только позировала сверху камеру, но и сама вдохновенно снимала окружающий пейзаж.

Иулия Высоцкая

Впрочем, ее подписчиков намного больше заинтересовал другой план, который Высоцкая опубликовала далее. На нем она в купальнике позирует возьми борту яхты.

Море, легион, грезы,

— подписала фотка Юлия, намекнув, что весь век-таки предвкушает очередной отъезд на курорты.

Поклонники Высоцкой сызнова не поскупились на комплименты.

Кое-кто 25-летние могут проглотить слюнки! Выглядите шикарно!

Идеальная!

Умница, вот это форма!

— написали в комментариях.

Оценили фотомордочка и некоторые знаменитые друзья Высоцкой, в фолиант числе композитор Игорь Строгий и актриса Ольга Ломоносова. А чисто других подписчиков смутил и ажно, кажется, немного обидел выделенный ракурс.

Высоцкая, которая прославилась приставки не- только как актриса, так и как ведущая кулинарного автомотошоу, ранее признавалась, что никак не сидит на строгих диетах — симпатия за рациональный подход к режиму питания.

Ведущий ключ к здоровому питанию — сие прислушиваться к собственному организму и насобачиться понимать его истинные потребности. Диеты — сие постоянный контроль над с лица, подсчет калорий, килограммов, лишних кусков. Порцион становится фетишем, только со наслышан минус. Мы начинаем отдавать ей (ее отсутствию, ее конфигурации, ее составу) усердствовать много внимания, в погоне следовать похудением забывая о радостях жизни, которые приносит вкусная порция, а также о самом главном — своем здоровьице,

— говорила актриса в опрос журналу Marie Claire.



Категория: Красота