Цепи, моносерьги и морские мотивы: какие украшения носят модницы этим летом. Фото


Опубликованно 19.07.2021 20:15

Цепи, моносерьги и морские мотивы: какие украшения носят модницы этим летом. Фото

Aксeссуaры являются нeoтъeмлeмoй чaстью всeгo oбрaзa, пoскoльку имeннo oни пoмoгут прaвильнo рaсстaвить aкцeнты и пoдчeркнуть всe нужнoe. Мoнoсeрьги, массивные железы, украшения в морском стиле – сии вещи смело можно оперировать этим летом, ведь они сверху пике популярности.

Моносерьги в летнем сезоне 2021 стали одними с самых модных украшений, по какой причине вовсе неудивительно. Этот принадлежност выглядит стильно, дерзко, самобытно, он сможет дополнить фактически любой аутфит. Об этом пишет травник Cosmopolitan (чтобы вскидывать глаза на кого фото, проскролльте до конца страницы).

Видео дня

Массивные узы не сдают модных позиций пока с прошлого года. Модные блогеры и знаменитости демонстрируют сие украшение на себе, которое может разворошить о реперах нулевых. Массивная борг с крупными звеньями или паче изящная с небольшой подвеской – сии вещи наверняка станут ценной находкой с целью гардероба.

Украшения с морскими мотивами имеют отнюдь не меньшую популярность, чем объемные оковы. Броши в виде морских звезд, серьги с ракушками, чокеры с жемчужинками – и старый и малый это сделает образ по части-настоящему летним.

Многослойность является следующим неповторимым трендом сего сезона. Правильно скомбинированные аксессуары помогут преображать лук, сделав его неординарным и ярким.

Прибамбасы оверсайз – идеальный вариант чтобы тех, кто желает выделиться с толпы. Этот тренд выглядит странновато, но есть в нем возле этом своя изысканность.



Категория: Мода