Глава Минздрава Британии заразился, несмотря на полную вакцинацию


Опубликованно 18.07.2021 11:30

Глава Минздрава Британии заразился, несмотря на полную вакцинацию

Нoвый умный здрaвooxрaнeния Вeликoбритaнии Сaджид Джaвид зaрaзился кoрoнaвирусoм, нeсмoтря нa тo, чтo прoшeл пoлный курс действий вaкцинaции. По крайней мере, мустешар считает, что заболел, хотя бы подтверждения в виде ПЦР-тестирования великобританский чиновник еще не получил.

Саджид Джавид уверяет, что же получил положительный результат стрела-теста на коронавирус и "чувствует "грудь симптомы болезни". "Вчера повечеру я чувствовал себя немного вялым, вот п сегодня утром я сделал стрела-тест, и он оказался положительным, посему сейчас я в самизоляции дома со своей семьей, жду, в эту пору не получу результаты повторного ПЦР-теста. К счастью, ми сделали прививку, и симптомы чухалка. Пожалуйста, не забудьте опровакцинироваться, когда вы еще этого безвыгодный сделали", - обратился Джавид к соотечественникам.

(как) будто отмечает ряд британских таблоидов, симптомы у Джавида проявились с подачи три дня после того, чисто он побывал в доме престарелых сверху юге Лондона. Кроме того, Джавид в пятницу встречался с актер-министром Борисом Джонсоном. Ничего не скажешь, английские массмедиа не берутся допустить, кто именно заразил привитого министра - опять же уже все привитые пенсионеры, разве не привитый, но переболевший коронавирусом актер.

Что любопытно: Джавид в марте получил первую, а в мае - вторую дозу вакцины AstraZeneca.



Категория: Здоровье