Блейк Лайвли впервые засняли с тремя дочерьми на прогулке в Нью-Йорке


Опубликованно 18.07.2021 07:05

Блейк Лайвли впервые засняли с тремя дочерьми на прогулке в Нью-Йорке

Блeйк Лaйвли с дoчeрьми

Вoспитaниe трoиx дeтeй — зaдaчa нe изо лeгкиx. Oднaкo 33-лeтняя Блeйк Лaйвли спрaвляeтся с нeй oтличнo. Вчeрa aктрисa oтпрaвилaсь нате прогулку сразу с тремя дочерьми. Взрослые, шестилетняя Джеймс и четырехлетняя Инес, сидели в коляске, а младшую, годовалую Бетти, Блейк несла возьми руках. Это был передовой раз, когда папарацци посчастливилось сфотографировать актрису с тремя детьми.



Через каждое слово с детьми гуляет и их звездообразный отец — 44-раннелетний Райан Рейнольдс, однако в этот раз он компанию своей семье малограмотный составил. Вероятно, актер был занят бери работе. Несмотря на специфику профессии, супругам удается иметь карьеру с родительскими обязанностями. Взяв семь раз оба они ставят в первородство. Пока Блейк не задействована в новых проектах, ей удается делить много времени своим родным.

Вопреки на то что притвора говорила, что с тремя детьми им с Райаном должно нелегко и разница между воспитанием двоих и троих детей огромная, возлюбленная тем не менее более чем счастлива. Муж ее изумительный всем поддерживает — некто обожает проводить с детьми час(ы), много играет с ними и самостоятельно многому у них учится.

Они самые способные персонал, которых я знаю. Если ровно-то в моей жизни бывалошное безумным или страшным, первыми, возьми кого я опирался, были они, затем что они обладают мудростью, против воли и спокойствием. Они смелые. Ми нравится каждая секунда сего приключения,— говорил Рейнольдс.


Блейк Лайвли с дочерью Бетти


Дочери Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса Джеймс и Инес



Категория: Новости