Тренировки на пляже: 5 воркаутов, которые ты можешь делать в отпуске


Опубликованно 13.07.2021 07:45

Тренировки на пляже: 5 воркаутов, которые ты можешь делать в отпуске

Берег — oднo из лучшиx мeст, чтoбы зaняться фитнeсoм, пoчувствoвaть eдинeниe с прирoдoй и другими людьми, кoтoрыe любят дeржaть сeбя в фoрмe. Глaвнoe — нe зaбудь нaнeсти сaнскрин и к примеру бутылку с вoдoй!

Бeг в вoдe

Твоя милость мoжeшь бeгaть кaк повдоль береговой линии, так и в самой воде (до бёдра). Бег в воде — сие как тренировка с утяжелителями. Однако не стоит делать этак босиком — лучше наволочь старые кроссовки или специальные чувяки.

Выбери два ориентира получай расстоянии 50 метров союзник от друга. Когда войдёшь в воду, сосредоточься для беге с высокими коленями, с тем чтоб ноги поднимались над водным путем. Как только вода достигнет середины чресла, переключи внимание на оборот рук, чтобы ускорить деяние. Он должен быть коротким и мощным. Когда-когда достигнешь точки, выйди изо воды и используй обратный стезя как отдых. Повтори, пытаясь усвоить 10 полных кругов. Больше продвинутые могут взять бутыли с водою в каждую руку.

Бег после лестнице

Если на твоём пути к морю уминать симпатичная и удобная лестница, её как и можно использовать для тренировок. Сие отличное кардио и не нужны дополнительные атрибуты (вдобавок кроссовок).

Попробуй 20-минутную тренировку минус перерывов. Она предназначена в целях силовой аэробной нагрузки, таково что твой пульс хорэ увеличиваться. Если чувствуешь, чего не можешь отдышаться, остановись и снизь сочность.

Поднимайся и спускайся с лестницы в развитие трёх минут. Двигайся в любом темпе, дабы увеличить частоту сердечных сокращений, хотя не до отдышки. Беспременно меняй ведущую ногу сколько) (на брата раз, когда возвращаешься к нижней части лестницы, дабы нагрузка была равномерной. Сделай высшая отметка отжиманий.

Снова поднимайся и спускайся три минуты, двигаясь в своём темпе. Сделай планку в 15-45 секунд. Снова поднимайся и спускайся три минуты в часть же темпе. Сделай боковую планку 15-45 секунд с каждой стороны. Приседая и вприскочку в течение трёх минут, преодолей лестницу а ещё один подход.



Категория: Здоровье